Lesha Memphis рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Купив: Intertool WT-1030, Замовлення №11958

Зробив 100% передоплату, відправили як і домовлялись. Товар новий з заводськими пломбами. Все добре. Дякую вам!
furkop90 рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Болгарка Intertool 2400 Вт 230 мм (WT-0228), Замовлення №9005

Покупал болгарку Intertool 2400 Вт 230 мм (WT-0228) по предоплате, отправили в оговоренные сроки, в полной комплектации. Очень понравилось что заполненный талон и доставка всего 61 грн. Рекомендую!!!
Otark рекомендує цей магазин
3 квітня 2021

Купив: Набор сковородок Berlinger Haus BH-1480, Замовлення №8651

Заказал набор сковородок через корзину на сайте Днем пришла смс с реквизитами оплаты, сразу после оплаты статус заказа изменился на "оплачен" Отправили на следующий день Хороший магазин - заказ обработан быстро и четко
Руслан Антонюк рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Рейковий домкрат yato, Замовлення №8274

Дуже задоволений магазином. Замовлення зробив на вихідних, перезвонили в понеділок зранку, підтвердили наявність, відправили на слідуючий день. Ціна була дуже низька, тому сумнівався в наявності, але все чудово. Магазин рекомендую!
Виталий Якимович рекомендує цей магазин
12 грудня 2020

Купив: Змішувач для раковини Zerix LL1468, Замовлення №7694

Товар отправели быстро. Был недокомплект, но в телефонном режиме вопрос был решон и недостающую деталь на следующий день отправели за свой счет. Магазин рекомендую.
Dmitrii31105 рекомендує цей магазин
6 жовтня 2018

Купив: Набор инструмента Intertool 72шт 1/2\\, Замовлення №3295

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Заказ совершил 29.09.2018 Не кто не отзвонился мне до 01.10.2018 до второй половины дня. После позвонил сам уточнил всю инфу по доставке уверили что товар уже отправлен ожидайте 02.10.2018 смс с ТТН. 02.10.2018 позвонили после обеда и вежливо рассказали что товар оказался только один и на удаленном складе и отправка будет в этот же день с Борисполя. Вечером уже отслеживалась посылка. Магазин советую .
Відповідь представника «Skalka.com.ua»
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения, что наш оператор не связался с Вами. Возможно, данный факт обусловлен тем, что покупка была сделана на выходных. Но в любом случае Ваш заказ был оплачен, поэтому статус по нему был оперативно изменен, заказ был передан в комплектацию уже в воскресенье. Надеемся, что покупка Вас радует, и ждем новых заказов!
Владимир Коробенко не рекомендує цей магазин
25 серпня 2018

Хотів купити: Набор посуды Berlinger Haus BH-1279, Замовлення №2775

lordtempest рекомендує цей магазин
16 червня 2018

Купив: СКОВОРОДА ГЛУБОКАЯ FISSMAN GREY STONE 24X6СМ С МРАМОРНЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ (AL-4973.24), Замовлення №1798

Заказал сковороду с антипригарным покрытием, через две минуты перезвонили, уточнили детали заказа, хотел забрать самовывозом, но предложили бесплатную доставку в отделение почты, что возле дома. Забрал через 3 дня, товар соответствует описанию. Всем доволен. Рекомендую.
Відповідь представника «Skalka.com.ua»
lordtempest, благодарим Вас! Будем рады Вашим новым заказам и надеемся, что наша продукция и сервис будут доставлять только приятные впечатления.
Андрей Чиряков рекомендує цей магазин
3 червня 2018

Купив: Футон come-for дуэт 140*200 см, Замовлення №1649

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Высокое качество футон, заказал и забрал через 2 дня. Магазин рекомендую. Спасибо
FrontOS рекомендує цей магазин
4 квітня 2018

Купив: Набор посуды BH-1228, Замовлення №1561C

Искал эти сковородки по всем магазинам. Выставляют в наличие, а на самом деле нет. В Скалке оказался в наличии! Да еще и забрать можно было в харьковском офисе в тот же день. качество хорошее. Антипригарка прочная. Все нравится. Буду заказывать еще.
Відповідь представника «Skalka.com.ua»
Серега, благодарим Вас! Будем рады Вашим новым заказам и надеемся, что наша продукция и сервис будут доставлять только приятные впечатления.