Сергей рекомендує цей магазин
28 липня 2019

Купив: Шторка для ванны RADAWAY Idea PN DWD 180 10004180-01-01

Відповідь представника «b15.com.ua»
Сергей, выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой магазина!
Маша Червоная рекомендує цей магазин
13 лютого 2019

Купив: Акриловая ванна RADAWAY MIRELLA 180х80 + ножки WA1-48-180x080 + панель, Замовлення №1482

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Добрый день! Приобретали на данном сайте ванную с ножками + панель к ней и сифон. Заказ обработали быстро, доставили товар в указанные сроки. По вине строителей нам пришлось врезать ванную в стены, соответственно панель не подошла. К нашему счастью, мы смогли без проблем вернуть товар обратно в магазин. С возвратом нам помогла менеджер интернет-магазина Марина, за что мы ей очень благодарны! Приятно иметь дело с профессионалами!)))
Відповідь представника «b15.com.ua»
Вся команда магазина "b15" выражает, огромную благодарность за Ваш отзыв :) Для нас, очень важно, что Вы остались довольны сервисом и покупкой товара!
Александр не рекомендує цей магазин
6 листопада 2018

Хотів купити: Шторка для ванны AQUAFORM MODERN 2 80x140 см. левая 170-07011

Товара нет в наличии.
Відповідь представника «b15.com.ua»
Александр, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в связи с не развитым рынком B2B в нашей стране, очень тяжело отследить каждую единицу товара и его наличие у каждого поставщика, с которым мы сотрудничаем, так как каждый день происходят изменения. Товар как поставляется, так и имеет свойство заканчиваться либо же происходит резерв товара. На нашем сайте в каждом товаре, в блоке "Характеристики" указано, что наличие нужно уточнять, возможно, Вы с этим не ознакомились. На Ваш запрос через чат на нашем сайте, по наличию товара, в течении двух минут менеджер магазина ответил "к сожалению, нет в наличии" и тем самым Вы получили актуальную информацию по наличию товара. Мы рекомендуем, более детально, ознакомится с актуальностью наличия товара и характеристиками на сайте продавца, а не на платформе, так как информация на платформе «hotline» обновляется всего два раза в сутки. Еще раз приносим свои извинения, и постараемся устранить расхождения по наличию между сайтом и платформой «hotline».