ТОМАS рекомендує цей магазин
27 жовтня 2020

Купив: Крісло Vintage Arm Білий, Замовлення №44460285

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все замечательно! Спасибо всей команде! Буду рекомендовать вас родным и близким!
Відповідь представника «kupistul.ua»
Доброе утро. Спасибо за обращение в наш магазин и за положительный отзыв. Хорошей эксплуатации!
Олексій Лимар рекомендує цей магазин
10 жовтня 2020

Купив: Табурет Teddy, Замовлення №200933448

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Спасибо. Покупной в магазине начиная с оформления, доставки и сборки остался доволен.
Відповідь представника «kupistul.ua»
Доброе утро, Алексей. Спасибо за обращение в наш магазин и за положительный отзыв. Хорошей эксплуатации!
ana7495 рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: БАРНЫЙ СТУЛ RHOMB БЕЛЫЙ (44373458), Замовлення №32142

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала стулья БАРНЫЙ СТУЛ RHOMB БЕЛЫЙ (44373458), на сайте указана ширина 44 см и высота 67 см, привезли - 53 и 70. Обратилась в компанию, были некоторые моменты, но в результате замеряли на складе другую модель, забрали при доставке нового товара. Заявление написала онлайн, деньги поступили на счет на следующий день. Сейчас рассматриваю покупку стульев для кухни у ребят.
Відповідь представника «kupistul.ua»
Добрый день. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Действительно, форматы замеров продукции, которые предоставляют поставщики, могут отличаться. В случае, если нашему клиенту важны точные замеры комплектующих - наш менеджер всегда поможет и уточнит их на складе. Спасибо за обратную связь и хорошей эксплуатации!
Ok Sana не рекомендує цей магазин
6 серпня 2020

Купив: Кресло Dublin Arm черный, Замовлення №44406330

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «kupistul.ua»
Добрый день, Оксана. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Данная продукция поставляется в разобранном виде, и, действительно, при сборке бывают нюансы, которые как правило устраняет опытный сборщик. Так как у вас это не получилось - вам предложили устранить дефект по крену за счет компании. Характеристика "глубина" на сайте указана для всего изделия, а не для сидения отдельно, и соответствует действительности. Нам очень жаль, что продукция не оправдала ваших ожиданий. Для нас ваше мнение очень важно, поэтому мы сделаем соответствующие выводы из отзыва и будем стараться становиться еще лучше. Вам спасибо за заказ.
После того как мне удалось доказать, что замеры на сайте не соответствуют действительности (т.к. глубина указана общая, а ширина только непосредственно самого сидения), мне ответили, мол, это не наши проблемы, т.к. замеры делаем не мы, а производитель. Замеры составляют: общая глубина/ ширина: 45/ 51, глубина/ ширина сидения: 36/ 45! Но не 45/ 45! Это разве не обман покупателя? По их мнению это неважно, и разница в замерах не является причиной для осуществления возврата за их счёт. Кроме несоответствия в размерах, я ещё не видела столько брака в одном изделии! Доставка крупногабаритного товара ненадлежащего качества должна осуществляться за счёт продавца, согласно закону о защите прав потребителей.
16 серпня 2020 Відповісти
вот мне ответили то же самое, когда на сайте у них указана другая ширина, мол, это информация предоставляется поставщиком и отношения они к ней не имеют, если возвращать - то за свой счет, никакого извинения и тд
21 серпня 2020 Відповісти
Annie Sh. не рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Купив: Цвет и материал обивки: Cagliari C-11

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «kupistul.ua»
Добрый день. 1. "Заказ был сделан по телефону в прошлый понедельник, в среду кресло было куплено. Нужная мне модель была на сайте магазина в 4-х цветах обивки" - При оформлении заказа в телефонном режиме менеджер вам озвучил наличие модели кресла Comfort в трех цветах, поэтому и были отправлены оригинальные фото 3 вариантов обивок, а не 4. Кресло Comfort достаточно популярная модель и поэтому информация по остаткам часто обновляется, но обновлять ежеминутно остатки невозможно, т.к. есть технические ограничения в работе сайта. 2. "К сожалению, на сайте трудно рассмотреть некоторые оттенки из-за слишком маленьких иконок" - Именно поэтому есть кнопка "Все цвета" после нажатия на которую иконки становятся чуть больше. Но, для точного соответствия ожиданий по цвету, мы стараемся отправлять оригинальные необработанные фото образцов, чтобы вы были уверены в заказе. 3. "Пришлось просить менеджера магазина прислать более крупные фото образцов тканей". - Это была инициатива менеджера ,т.к. мы стараемся отправлять оригинальные необработанные фото образцов, чтобы вы были уверены в заказе. 4. "Часть фото с обозначением номера образца были присланы перевёрнутыми" - Да, и увидев это, менеджер в ту же минуту (в 13:45) продублировал не перевернутые фото. 5. "Меня интересовал цвет обивки С-38" - о цвете С-38 в момент оформления заказа речи не было, т.к. вам предложили только варианты обивки из наличия и вы выбрали С 11. 6. "С доставкой было ещё интересней - сначала менеджер заявил, что кресло будет собираться на улице, но, к счастью, привезли его уже собранным" - Как правило, мы собираем продукцию на месте при доставке, т.к. в собранном виде при транспортировке кресло может повредиться. Учитывая, что по вашему желанию доставка осуществлялась к памятнику, вариантов кроме как собрать на улице не было. Т.к. перед вашей доставкой, наш автомобиль был в соседнем доме, кресло сразу там и собрали, чтобы вас не задерживать. 7. "Салон отсутствует, кресла предлагают смотреть в магазинах-партнёрах, которые на сайте прямо не указаны" - Выбор кресел на сайте достаточно большой, в связи с чем не все позиции могут быть у одного партнера на выставке, поэтому мы уточняем какая именно модель заинтересовала, после чего сообщаем где можно увидеть "вживую". Для нас ваше мнение очень важно, поэтому мы сделаем соответсвующие выводы из отзыва и будем стараться становиться еще лучше. Вам спасибо за заказ.