Елена Разинкина рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Купив: Аквариум, поддон, , грунт, фон, термометр, Замовлення №59998087276

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Товар качественный. Оформление заказа быстрое. Цены адекватные. Доставка быстрая.
Robovanast рекомендує цей магазин
2 грудня 2019

Хотів купити: Корм для гризунів Vitakraft Корм для шиншилл Emotion Beauty 600 г 31462/33758

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Покупала несколько раз тут корм для своей шиншилы, кушает с большим удовольствием, буду и дальше тут заказывать, спасибо! И цена отличная
Георгій рекомендує цей магазин
16 жовтня 2019

Купив: Корм для кошек Pro Plan Sterilised Salmon 10 кг (7613036517164)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Покупал корм в этом магазине. Оформил заказ на сайте около 17:40, через минут 10 перезвонили, что бы подтвердить заказ. Договорились о доставке на дом, согласовали время и день. Курьер позвонил заранее и доставил корм в то время(что важно!) на которое договаривались с магазином. Я довольно пунктуальный человек и ценю когда люди отвечают за свои слова. Потому что обычно курьер привозит покупку когда ему удобно, а не вам. Здесь же всё чики-пики. Рекомендую.
Smarts не рекомендує цей магазин
12 серпня 2018

Купив: Корм для кошек 1st Choice Adult Weight Control 2,72 к

Магазин пытается выстроить хорошую работу, но получается плохо - делал заказ два раза, оба раза были проблемы с наличием части товара. Последний раз поступили очень плохо - подтвердили наличие всего заказа и обещали отправку на следующий день, прошло два дня, самостоятельно звоню узнать в чём дело - оказывается часть товара снова потеряли, вовремя не выслали и даже не позвонили предупредить, что подставляют.
olegbockarov235 рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Купив: Аквариум прямоугольный Природа АП 450 л

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Хороший магазин. Отправляют быстро. Без всяких предоплат
Олег не рекомендує цей магазин
11 березня 2018

Хотів купити: Сухой корм для щенков Royal Canin GERMAN SHEPHERD JUNIOR

Цена на hotline за 12 кг упаковку корма 1483 грн, на сайте же магазина цена 1854 грн. За эти деньги можно без проблем купить корм в любом зоомагазине города. Разница в цене на хотлайн и на сайте магазина 25%!
Відповідь представника «Зоо Эра»
Уважаемый Олег! Цена на сайте соответствует тому, что Вы видите на хотлайне! Обращаем Ваше внимание, что на картинке сайта стоит лейбла - 20 %, соответственно цена товара 1483 грн!
Александр Куторжевский рекомендує цей магазин
3 березня 2018

Купив: Royal Canin Fit 32 Regular 10 кг

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал на сайте. перезвонили, отправили наложкой, корм свежий. фото прилагаю. Кот сытый я довольный:) Спасибо!
Julia Mostipan рекомендує цей магазин
15 січня 2018

Купив:

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

очень довольна работой этого магазина в отличии от других продавцов, возврат товара не того цвета и пересылку нового взяли на себя благодарю за работу
Гість рекомендує цей магазин
24 листопада 2017

Купив: Корм для рыб Tetra TetraPro Colour Crisps, Замовлення №277

Не сподобалося: відвантаження товару

Очень понравилось, сам процесс оформления заказа как и везде, заказывал с оплатой на карту Привата. А вот потом, когда я пришел на отделение укрпочты получать посылку, достаю деньги, а мне говорят: "Всё оплачено". Так приятно стало, продолжайте в том же духе, закажу ещё!