Игорь Абрамовский рекомендує цей магазин
9 липня 2022

Купив: GPS навигатор COYOTE 780 Delivery Star 7 дюймов RAM 256mb ROM 8Gb с картами навигации

Мені дуже сподобався цей магазин тим що дуже добрі менеджери все гарно зробили стосовно мого замовлення відповіли ввічливо на всі запитання. Доставка дуже швидка прийшло через сутки з моменту замовлення.
Оксана Лещишин рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: Відеореєстратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S, Замовлення №28478

Чудовий інтернет магазин. Вперше робила тут замовлення і залишилася дуже задоволена. Товар в реальності повністю відповідає опису на сайті. Якість супер. Швидке оформлення і доставка. При підключенні до смартфону виникли деякі проблеми, звернулася до менеджерів. Хлопці молодці, все покроково пояснили, допомогли з підключенням, за що дуже дякую!!! Рекомендую!
Pd рекомендує цей магазин
1 липня 2019

Хотів купити: регистратор Xiaomi 70mai

Заказала видеорегистратор, все соответствует описанию. Доставили быстро. Цена актуальная. Спасибо!
Pavel Vanagel рекомендує цей магазин
14 вересня 2018

Купив: Видеорегистратор Xiaomi Mijia Car DVR Camera

Нужен был срочно видеорегистратор, везде есть, но на затра-послезавтра! Здесь позвонил, есть в неаличии, сказали где можно день в день забрать, подъехал, проверил и купил.
Олег Скидан рекомендує цей магазин
14 вересня 2018

Купив: Автомобільний відеореєстратор MiJia Car DVR Camera Black, Замовлення №заказ б/н

Заказал через оператора видеорегистратор наложкой. Цена более чем отличная, никаких накруток, подводных камней и проволочек. Отправили вовремя, скидка на дополнительную покупку карты памяти к регистратору. Чеки, квитанции на месте (не забыли вложить). Все отлично!
Galusia рекомендує цей магазин
25 травня 2018

Купив: Xiaomi Yi Smart Car Dash Camera Grey Серый русская прошивка (2018)+16GB 10 Class Карта памяти GoodRa, Замовлення №782

Большое спасибо магазину за оперативный ответ и очень быструю отправку. Заказ был сделан в субботу ок. трех часов, в начале четвертого оплачен и в этот же день отправлен, т.к. оплата поступила до 16:00. На комплект из двух товаров была сделана скидка; заявленные акционные подарки также были в наличии. Товар проверен в действии и, надеюсь, служить будет долго. Успехов и процветания магазину!
Alex Slem рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Купив: Xiaomi Yi Smart Car Dash Camera Grey

Ребята молодцы в 11 часов сделал заказ, в 14:00 уже привезли, все четко оперативно и удобно! Спасибо!
Polina рекомендує цей магазин
27 жовтня 2017

Купив: 3Gb-16Gb S912 Sunvell 3Gb-16Gb Версия 3гб-16гб с процессором S912

Решила оставить отзыв, потому что уже не раз заказывала товар в этом интернет магазина. Всегда можно подобрать нужный подарок мужчине, часто появляются новинки и расширяется ассортимент. Менеджеры работают опперативно и четко. Проблем с товаром или доставкой у меня не было. Рекомендую!
Відповідь представника «AvtoGps.kiev.ua»
Добрый день. Будут Вопросы - с радостью ответим.