Max Kolbaskin рекомендує цей магазин
1 грудня 2019

Купив: 4G модем Huawei E8372-153 лого Huawei без eFuse 4PDA

Нашел нужный модем на hotline, обзвонил 6 магазинов. Никто не понимает что они продают. Тут мне всё чётко рассказали. Нужен был именно оригинал, без блокировки. Обещали отправить на следующий день, но прислали трек номер буквально через пол часа после оплаты. Приятно когда поступают не как большинство магазинов. Очень порадовали оперативностью и консультацией. Цена еще оказалась на 100 грн меньше чем на сайте.
iudenko1987 рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Модем 4G / 3G HUAWEI E3372h-153

Купила уже 3 товар в этом магазине ценой, обслуживанием и оперативностью ребят очень довольна! Рекомендую и советую.
Dem рекомендує цей магазин
20 листопада 2018

Купив: 4G LTE модем ZTE MF831

Заказываю не первый раз,это мой третий 3g,4g модем приобретённый в данной компании.До сегодня всё как-то не было времени,оставить отзыв,сегодня созрел!!! Ребята молодцы! Работают быстро и ответственно,сегодня заказал,завтра забрал с почты ,всё в полной комплектации и новое. В общем,по красоте относятся к своим клиентам и обязанностям.Желаю вам, всего хорошего и побольше адекватных клиентов!!!
Sergii не рекомендує цей магазин
21 квітня 2018

Хотів купити: 3G Wi-Fi роутер Lava mf802s

468 https://hotline.ua/computer-modemy-3g-gsm-cdma/lava-mf802s/prices/ 900 https://buyme.com.ua/p603165198-router-lava-mf802s.html
Відповідь представника «BuyMe»
Добрый день! Приносим свои извинения- забыли продлить акцию на данный товар! Цена на данный товар остается актуальной 468 грн.! Обращайтесь, заказывайте- всегда рады!
GerAgares не рекомендує цей магазин
22 березня 2018

Купив: Модем 4G / 3G Samsung SCH-LC11, Замовлення №20450067151

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «BuyMe»
Данный товар был отправлен наложенным платежем, все условия были согласованы на момент отправки. Нложенный платеж предполагает под собой, то, что клиент может открыть посылку на отделении новой почты, осмотреть ее и забрать/отказаться! Клиент принял решение забрать посылку! Сотрудники магазина пошли ему на встречу и даже после забранной посылки готовы были урегулировать ситуацию, удовлетворив требования клиента, который не захотел продожать общение с нашими менеджерами! 50 грн., о которых пишет клиент- это стоимость работ по переносу его номера Интертелеком в новый терминал, стоимость данных работ была озвучена и в гарантийном талоне не указывается!
Не отрицаете, что торгуете Б/У товаром - хорошо, хоть с этим согласны. \"готовы были урегулировать ситуацию\" - Никто урегулировать не пытался, я бы сказал, даже говорить никто не хотел. Уже неделя прошла почти, а мне так обещанный \"продавец\" и не перезвонил. \"стоимость данных работ была озвучена\" - никто не говорил мне, что 50 грн - перенос номера. Четко было сказано - 500 грн за роутер (модем). Собственно, чтобы не быть голословным, предоставляю доказательства в виде ВСЕХ аудиозаписей наших разговоров. По прежнему прошу разобраться в ситуации. https://yadi.sk/d/ghGnpB-n3TqVkZ
28 березня 2018 Відповісти