Наталья Фесенко не рекомендує цей магазин
19 червня 2021

Купив: Объектив Yongnuo YN 50mm F1.8 для Nikon

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказ приняли оперативно и отправили быстро. Вот только с этим быстро наверное и все проблемы, спешили так что забыли упаковать товар надлежащим образом. Коробку с объективом просто положили в пакет и отправили, как чугунную сковородку, даже не указав что товар хрупкий. Обьектив приехал чудом не битый. Хотя товар и оставили, но больше заказывать в этом магазине не будем. Чего и вам рекомендую.
Відповідь представника «Strobist.ua»
Добрый день, Касательно транспортировочной упаковки: товар упакованный в фирменный пакет Новой Почты идет как хрупкий груз и транспортируется в пластиковых контейнерах, что гарантирует полную целостность товара. Мы отправляем заказы Новой Почтой 12 лет, и за это время не один товар не пришел поврежденным к нашим клиентам. Как Вы убедились, объектив также доставлен в полной целостности и сохранности. Жаль, что транспортировочная упаковка испортила Вам настроение, надеемся объектив будет Вас радовать.
omark рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Зовнішній спалах Godox TT685, Акумулятор Panasonic AA 2500mAh NiMH 4шт Eneloop Pro (BK-3HCDE/4BE)

Заказывал вспышку, синхронизатор и комплект аккумуляторов, курьер доставил мне в офис в тот же день, доставка получилась бесплатная. Покупкой доволен, все работает отлично, ребята тоже сработали оперативно! Рекомендую, буду обращаться еще!
Ігор не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 листопада 2020

Купив: Зовнішній спалах Godox V860II

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Купляв на подарунок другові. В коментарях вказав, аби надіслали повністю запакований новий товар в плівках, а прийшло все розпаковане, на передавачі godox xpro на екрані вже були царапини. Якби не на подарунок, то повернув би назад товар. Не рекомендую.
Відповідь представника «Strobist.ua»
Добрий день! Товар висилаємо новий повністю запакований, як і отримуємо від виробника. На вашому фото саме в такому вигляді, і упаковка ціла, тому не зрозуміло, що значить "все розпаковане". Фото подряпини не побачили, але всі екрани в плівках и не можуть мати подряпин з заводу.
Юрий Саввин рекомендує цей магазин
26 лютого 2020

Купив: Вспышка Godox Ving V860II Li-Ion для Nikon

Сделал заказ через сайт и на следующий день уже получил товар,покупкой доволен.
Vopros не рекомендує цей магазин
20 липня 2019

Хотів купити: Зовнішній спалах Yongnuo YN-600EX-RT II

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

График работы указан с учетом субботы. Приехал к ним аж на левый берег - закрыто. Оказывается, надо звонить заранее. Вчера была пятница, хотел приехать в рабочее время - трубку взял парень, говорит проконсультироваться и по телефону можно, очень он занят отправкой заказа, а если приехать то только в 18.00 и т. д. Отвратительное отношение.
Indik рекомендує цей магазин
5 грудня 2018

Купив: Зовнішній спалах Godox TT350, Замовлення №12032

Обслужили удобно, быстро и вежливо. Курьер приехал вовремя. Хороший магазин, рекомендую.
vel1k13 рекомендує цей магазин
3 грудня 2018

Купив: Фотозонт белый на просвет Phottix 101см

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Швидка доставка
VanKot не рекомендує цей магазин
27 червня 2018

Хотів купити: Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO AA 2500mAh 4 шт/уп

Сподобалося: замовлення через корзину

На Хотлайне указано "Аккумуляторы Panasonic (4 в упаковке) 5-е поколение (BK-3HCDE/4e) + пластиковый бокс в подарок. Номинальная емкость аккумуляторов Panasonic 2600mAh (минимальная ". Также указано "есть в наличии". Реально в наличии не оказалось. На сайте про пластиковый бокс ничего не сказано. По телефону на вопрос относительно бокса ответили - нет. сейчас акции нет. это старая информация когда аккумуляторы были по большей цене.