XOI рекомендує цей магазин
28 грудня 2018

Купив: Сетевой видеорегистратор для IP камер Digoo DG-XME, Замовлення №771

Не первый раз покупаю в этом магазине. Товар соответствует описанию. Работа с клиентом на отлично.
Все вопросы технического обслуживания и сервисной поддержки осуществляются очень быстро и без сложностей, работа с клиентами на высоком уровне.
5 червня 2019 Відповісти
andi2503 не рекомендує цей магазин
20 листопада 2018

Купив: 014 Besder BS-IPC-6024PB-HX201

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не советую этот магазин. Купил камеру, настроил, всё как бы хорошо . Но проблема в ночной съёмке. Фото чёрные, без подсветки . Задавалась кучу вопросов, делалось кучу предположений. По факту. Ситуацию не справили. Сказали присылать обратно, то есть надо кататься по сто раз ( снять, оправить,ждать другую, ехать, опять ставить ) . И это оправка и получение за мои деньги. Так же выходит что товар не проверяется перед оправкой.
7plusmk не рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Купив: IP камера внутренняя 002 Smar YTJ-NX4C1002 и флешка на 32 гб

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Купил IP камера и флешку. Чек не прислали. Камеру не смог настроить, а флешка не рабочая. За камеру деньги вернули ( доставку и наложку я оплатил), за флешку нет, сказали что не надо было распечатывать.