Валера Копенко рекомендує цей магазин
21 жовтня 2018

Купив: Електропила VITALS EKZ 2440 (16596), Замовлення №11018

Всё на высоте,бесплатная доставка товара,за регистрацию скидка и масло в подарок.Из "минусов" наложенная доставка ,только через Интайм.
Vitalik79 рекомендує цей магазин
20 червня 2018

Купив: Мотокоса VITALS Professional BK 5231na, Замовлення №10788

Заказал мотокосу в этом магазине, по акции. В подарок положили масло 1л и два мотка лески. Понравилось общение с менеджером. Перед покупкой получил профессиональную консультацию. Единственный минус, доставка бесплатная только через службу Интайм, пришлось ждать четыре дня. К товару шла гарантия с печатью. Комплектация полностью соответствовало заявленной на сайте. Магазин рекомендую!
usbuty рекомендує цей магазин
16 травня 2018

Купив: Електропила VITALS Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium (76458), Замовлення №10652

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ціна на хотлайн (2 870,00) і сайті (3 386,00) різнились, зійшлись з менеджером на 3000,00 грн. Був радий покупкою першу годину, потім почало ляпати масло біля картера та вихлопної, відправив на сервіс, тиждень ремонту (нової пили) і чекаю її знову, надіючись на краще...