Світлана не рекомендує цей магазин
31 серпня 2022

Хотів купити: Набір столових приладів BergHOFF Alteo 1212015

Відповідь представника «MOKA»
Добрий день, останні 2 місяці через зростання курсу, змінювалися ціни на весь асортимент. На цю позицію, ще не оновили ціну на Hotline, ціни змінюються вручну не автоматично, на сайті ціна актуальна. Контент-менеджер вже вніс зміни до прайсу Hotline.
Илья Демидов рекомендує цей магазин
29 грудня 2021

Купив: Кавоварка гейзерна Bialetti MOKA EXPRESS 4TZ silver-black, Замовлення №8751

Заказал кофеварку в обед, быстро перезвонили. Доставили по Киеву в тот же день около 18 часов. Кофеварка в хорошем состоянии. Рекомендую
Lilia рекомендує цей магазин
4 листопада 2020

Купив: Гейзерная кофеварка Bialetti INDUCTION NERA 3TZ

Очень оперативный магазин. Заказ подтвердили в течение 15 минут, через 2 часа пришло уведомление новой почты, что заказ уже отправлен) За что спасибо большое, получила уже на следующий день. Упаковано хорошо, чек в комплекте, инструкция, все дела. Правда, на сайте не хватает онлайн-оплаты (только наложка), не вижу смысла платить эти комиссии, было бы хорошо ее добавить. Еще раз спасибо!
Представник магазину «MOKA»
13 липня 2022 Відповісти