Roman Hlynovskiy рекомендує цей магазин
21 листопада 2021

Купив: чемодан titan

отличные ребята, заказываю уже второй раз, оба раза нужен было срочно чемодан перед поездкой. в первый раз привезли в выходной, во второй раз несмотря на удалённость склада и невозможность доставки день в день нашли способ и отправили. поддержка клиента 5/5. рекомендую!
Денис Лісковський рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: National Geographic Arete 65 л валіза із пластику на 4 колесах, Замовлення №4352

Очень хороший магазин. Несмотря на мощнейший новогодний коллапс в Киеве, Новой почте и Приват банке организовали доставку комфортно и быстро. Отдельно стоит отметить высочайший уровень консультации по телефону. Приятно сотрудничать с людьми для которых довольный клиент важнее лишней копейки заработка.
Відповідь представника «Чемодан Юа»
Денис, спасибо за Ваш отзыв ! Ваш отзыв - это лучшая оценка нашей работы, обращайтесь к нам еще.
Сергей Усенко не рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Хотів купити: Большой чемодан на 4-х колесах 69/79 л Travelite Meteor, красный, Замовлення №4268

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Чемодан Юа»
Спасибо за содержательный отзыв! Вам, Сергей Усенко не понравилось - соответствие цены, наличие. заказ по телефону или e-mail ? Вы сделали заказ через корзину в 26.11.2020 20:22:00, и уже 27.11 в 09:28 мы Вам набрали и уточнили что 1-ной позиции с заказа нет в наличии. К сожалению 100 % контроль наличия товара в распродажную неделю очень сложно вести. По этому приносим свои извинения за представленные для Вас неудобства!
У вас и сейчас эти позиции значатся как в наличии, хотя вы знаете, что этого товара у вас нет.
30 листопада 2020 Відповісти
Представник магазину «Чемодан Юа»
Уважаемый Сергей Усенко, спасибо что уделили нам время и ответили на наш комментарий. Мы хотели бы подчеркнуть для Вас, что статус товара - Нет в наличии (выделенный красным цветом!) означает, что его нельзя купить, так как его физически нет. Этот статус товара появился 27.11 в 09:31 минуту и с того времени он не изменялся. Сергей Усенко, если думаете что это заговор против Вас, и что мы не хотим продать этот чемодан именно Вам, Вы ошибаетесь! Его нет в наличии не только для Вас, он так-же недоступный и другим посетителям нашего сайта.
30 листопада 2020 Відповісти
Микитась Александр, вот только не надо приводить аргументі, которые я не могу проверить. Для меня достаточно, что 26 числа этот товар был в состоянии \"в наличии\", хотя на самом деле этого товара уже не было. Моя претензия к вам, как и многим другим вашим коллегам - вы обманываете потенциальных покупателей, указывая товар, которого у вас нет, как наличный у вас. Вот и все. Проще и честней о статусе такого товара написать - \"под заказ\" (кстати, некоторые так и делают).
1 грудня 2020 Відповісти
Alevtina13 рекомендує цей магазин
9 січня 2020

Мне нужен был бьюти кейс. Обратилась я в этот магазин. Менеджеры очень внимательные и ответили на все мои вопросы, а их у меня было ох как много. Помогли определиться с выбором и я довольна! Доставили через 2 часа - спасибо! Особая благодарность, за качественную консультацию и что доставили так быстро! Поэтому и оставляю отзыв с удовольствием!
Відповідь представника «Чемодан Юа»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще.
Salakhedin Moussa рекомендує цей магазин
11 вересня 2019

Купив: Чемодан гигант из полипропилена 114/125 л Roncato Spirit, антрацит, Замовлення №3080

Заказ оформлял вечером в нерабочее время. На следующий день утром магазин оперативно связался и уточнил детали заказа и доставки. Оператор очень вежлив и доброжелателен. Товар отправили новой почтой в тот же день. Чемодан приехал в оригинальной упаковке. Цены отличные. Пользованием услугами данного интернет магазина крайне доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Відповідь представника «Чемодан Юа»
спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся выполнять нашу работу на все 100%! Ваш отзыв - это лучшая оценка нашему коллективу. Обращайтесь к нам еще!
ivinnikova рекомендує цей магазин
19 лютого 2019

Купив: PAN.16.orange, Замовлення №11022019/02

Покупала в этом магазине. Понравилась детальная консультация и то, что быстро доставили. Магазину 5+
andsemer1 рекомендує цей магазин
30 серпня 2018

Купив: Замовлення №2041

Искал именно эту модель. Нашел на нескольких сайтах. Купил тут, т.к. менеджеры магазина проконсультировали качественно, много рассказали. Доставили очень быстро - в течении двух часов. Поэтому магазин и запомнился. Рекомендую
Відповідь представника «Чемодан Юа»
Спасибо за Ваш отзыв! Оперативная доставка наш приоритет. Ваш отзыв - это лучшая оценка нашей работе.