Костянтин рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Bialetti Brikka | 2 чашки, Замовлення №114209089

Volodymyr не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 листопада 2018

Купив: Hario Mini Mill MSS-1DTB

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «Homecoffee»
Здравствуйте.Извините что в товаре не было вложено товарного чека и гарантийного талона. На вашу просьбу в телеграм уже 5 ноября вам было выслано товарный чек и гарантийный талон. Вы это до сих пор это не прочитали и не увидели наверное. Товарный чек и гарантийный талон будет выслан вам в ближайшее время еще раз уже в бумажном виде. Кроме того даже без бумажных доказательств покупки в нашем магазине в течении действия гарантии вы всегда можете обращаться в наш магазин за решением проблем. Спасибо за отзыв, это помагает нам ставать лучше
Да, как-то нехорошо получилось: мы не поняли друг друга, поэтому мне показалось, что моя просьба была проигнорирована с Вашей стороны. Я сегодня увидел то, что Вы мне сбрасывали тогда в Телеграме, поэтому беру свои слова обратно касательно отрицательной оценки Вашего магазина) Все же, надеюсь получить доки в бумажном виде, т.к. этот товар идет на подарок, и если у человека, получившего его, вдруг возникнет поломка, ему легче будет решить эту проблему, имея документы о том, где и когда была совершена покупка, чтобы с Вами сконтактировать по этому поводу)
24 листопада 2018 Відповісти
7 жовтня 2018

Купив: Bialetti kitty

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал кофеварку bialetti kitty 120 мл в этом магазине. На сайте магазина заявлено что производитель Италия, а на самом деле Индия. Выход кофе почти в половину меньше заявленного. На сайте магазина заявлено что он находится в Тернополе, доставка же была из Киева. Товарного чека тоже не было.
Відповідь представника «Homecoffee»
Спасибо вам за отзыв. Действительно страна производитель этой модели кофеварки - Индия. Ошибка уже исправлена на сайте. Спасибо что помагаете нам ставать лучше. Просим извинения за неактуальную информацию. Также извините что не вложили товарный чек-забыли наверно при отправке. На счет значительно меньше кофе, то здесь нужно разобраться, возможно что-то не так по процессу приготовления. Наш менеджер вас наберет в ближайшее время для решения этой проблемы А пока предлагаем вам выслать небольшой бонус за эти неудобства по заказу - 200 г свежеобжаренного кофе под вашу гейзерную кофеварку или заменить кофеварку на большее количество чашек- Bialetti Kitty (4 cup) например
United рекомендує цей магазин
10 липня 2018

Купив: Кавоварка гейзерна Bialetti MOKA EXPRESS 3TZ, Замовлення №53623950

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ №53623950 от 11.06.2018 г., гейзерная кофеварка Bialetti Moka Express (3tz). Пришлось две недели подождать, т.к. не было в наличии и только под заказ. Сделали небольшую скидку в 50 грн. как компенсацию за неверно указанную цену - мелочь, но приятно:-)) Очень доволен работой магазина, могу рекомендовать другим.
Відповідь представника «Homecoffee»
Были рады сотрудничеству! Приятно слышать хорошие отзывы о работе с нами. Спасибо вам!