kurok рекомендує цей магазин
25 січня 2022

Хотів купити: IP-камера видеонаблюдения Dahua Technology DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2, Замовлення №8648

vorzevaleksandr57 рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: IP-камера відеоспостереження IMOU Ranger 2 (IPC-A22EP)

Покупка прошла удачно. Все работает, нареканий нет.
Aртём Лукьянов рекомендує цей магазин
23 листопада 2021

Купив: IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8 мм), Замовлення №10399

Качество обслуживания на высоте. Специалист помог подобрать нужный мне комплект беспроводной сигнализации. Все работает, спасибо.
Roman Shchuckiy рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: AI сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108-8P-I, Замовлення №10385

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Заказывал IP-камеру. Быстрая отправка, бесплатная доставка. Товар качественный, соответствует описанию и заявленным характеристикам. Я покупкой доволен
Zakhar Parshin не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Жесткий диск 1Тб WD10PURX Western Digital, Замовлення №8062

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Maxim Prishchepa не рекомендує цей магазин
18 липня 2021

Хотів купити: magazin

Не сподобалося: замовлення через корзину

нет у них на сайте ни приватовской ни моно рассрочек
walkman7 рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Купив: IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-HAC-T1A11P (2.8 мм), Замовлення №6614

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Александр не рекомендує цей магазин
5 квітня 2019

Хотів купити: IP-камера видеонаблюдения Dahua Technology DH-IPC-C35P, Замовлення №5810

у продавца на Hotline товар числится "в наличии". На сайте магазина товар числится "в наличии". Была отправлена оплата. а в день отправки оказывается что товара нет в наличии. Если декларируете наличие, принимаете оплату, будьте добры, найдите товар хоть в другом магазине, а не подводите покупателя. очень жаль что подобная ситауция имеет место при покупке товара в магазинах, рекламирующихся на hotline.ua.
Відповідь представника «dahua-technology.com.ua»
Добрый день! К сожалению бывает такие случаи, когда товар закончился, а информацию не успели обновить. Сейчас очень большой ажиотаж на такого рода товары, от этого нам еще более жаль за сложившуюся ситуацию! С радостью предоставим Вам скидку при следующем заказе! Хорошего Вам дня! С уважением, Администрация Dahua Technology
buyer1111 не рекомендує цей магазин
3 серпня 2018

Хотів купити: IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HDBW1420EP (2.8 мм), IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HDBW1431EP (2.8 мм), Замовлення №5365

камери прийшли, правда не було чеку про оплату, гарантійних талонів на камери. також інформація про бесплатну доставку не відповідає дійсності = "АКЦИЯ: Бесплатная доставка на все товары, по всей Украине! " було нарахованно 94грн за доставку товару + порядка 200грн за переказ коштів, від такого замовлення відмовився, буду шукати інший магазин.
Відповідь представника «dahua-technology.com.ua»
Здравствуйте. Извините за неудобство, посылки оплачиваем на следующий день после отправки в 12:00 через сайт новой почты. Иногда клиенты забирают посылки раньше, но даже если такое происходит, то мы переводим потраченные деньги на доставку клиентам на прямую. Гарантийный талон и чек были во второй посылке, которую вы не забрали. Еще раз извините за неудобства, в знак компенсации готовы сделать вам подарок при следующем заказе.
при створенні посилки - ви вибираєте, хто платить за доставку і переказ коштів, посилку забирав після 19.00. Ніякої другої посилки з чеками і гаратнійками не було. Ви ще ж мені телефонували - і казали, що людина на складі помилилася. Пропонували знижку на наступні покупки, якщо я заберу товар - від якої я відмовився, як і від товару без чеків і гарантії.
5 листопада 2018 Відповісти