Andriy9 не рекомендує цей магазин
Вчора

Хотів купити: Спліт-система ERGO ACI 1858 CHW

замовив товра і зі мною так ніхто і не звязався хоча би для того щоб повідомити пр овідсутність товару чи вищу ціну. Повний ігнор клієнта. Не витрачайте час і гроші !!
Роман не рекомендує цей магазин
26 січня 2023

Хотів купити: Zanussi ZDH-12L

Ціна фактична не відповідає вказаній: 8300 замість 7300.
qotiq не рекомендує цей магазин
6 червня 2019

Купив: Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FTX5

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Цены на оборудование далеко не низкие да еще и меняются по прихоти менеджеров, цены на установку космические, ожидание на установку - больше недели, после чего начинаются переносы на день, на два, на вечер... На рынке распространен принцип дорого=хорошее обслуживание. Эта компания его опровергает. Здесь дорого=плохое обслуживание, отношение.
Никогда не задумывались почему зимние ботинки летом очень дешёвые? Так и тут, если кондиционер заказывать в сезон без очереди не обойтись, к сожалению не все это понимают и всем нужно сразу и на вчера
7 червня 2019 Відповісти
Не путайте теплое с мягким. Я четко указал что проблема не в очереди, а в качестве обслуживания. У нас коммерческие отношения, я оплачиваю - вы работаете, не можете сделать - не заключайте сделку. Можно понять высокие цены при соответствии качества этим ценам, можно понять бюджетный сегмент и возможные неудобства. Нельзя понять и принять космические цены при бюджетном обслуживании. А цены и на оборудование, и на установку у вас выше среднерыночных, при этом качество не соответствует. Очередь - ок, но когда вы четко согласовали время(через неделю), а затем начинаете переносить сроки, при таких ценах это недопустимо безответственное отношение.
9 червня 2019 Відповісти
Tata35 рекомендує цей магазин
11 квітня 2018

Купив: Кондиционер Gree

Понравился магазин, даже решила оставить отзыв. Проконсультировали, помогли окончательно определиться с моделью, все доходчиво рассказали. Бесплатная доставка, если их монтаж, плюс на сам монтаж сделали скидку.
ariliri рекомендує цей магазин
8 квітня 2018

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Roda Aqua White 50 M

Искала бойлер, подходящий по размерам. Обратилась в магазин - нам быстро помогли с подбором. Доставили за два дня. Чек, гарантия - все есть. В общем, всем довольна.