Alexandr Nocookie рекомендує цей магазин
24 березня 2024

Купив: Huion INSPIROY RTP-700, Замовлення №22466

Третій рік купую і планшети, і монітор брав для офісу, і ціни радують і якість. Дякую.
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук та інтерес до нашої продукції :)
Yustyna Mohytych рекомендує цей магазин
14 березня 2024

Купив: Графічний планшет Huion Kamvas Pro 13 2.5K (GT1302), Замовлення №22419

Дуже оперативна робота магазину. Товар прийшов наступного ж дня після покупки. Оформляла оплату накладеним платежем, то ще й взяли на себе витрати по доставці. Вибирала графічний монітор для роботи. Окреме дякую консультанту! Відповів на всі можливі питання, допоміг багато в чому розібратись і правильно обрати девайс під свої потреби)
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук та інтерес до нашої продукції :)
Maxim Baginskiy рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: huion wh1409 v2

Рекомендую магазин. Это оффициальный представитель Huion в Украине который продаёт товары по нормальным ценам, не завышеным как у ритейлеров. Доставили за день, все работает идеально, нареканий нет.
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Спасибо Вам за положительный отзыв и интерес к нашей продукции!
Yevhen Kutishchev рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Купив: Графічний планшет Huion Inspiroy Dial Q620M + перчатка, Замовлення №12614

Покупка прошла нормально. Цена в магазине существенно ниже чем у конкурентов, что и определило мой выбор.
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Спасибо Вам за положительный отзыв и интерес к нашей продукции!
matilda рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: Графічний планшет Huion H640P, Замовлення №11572

Сподобалася ціна, якість та швидкість доставки.
Valentine Khanmamedov рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Huion HS610, Замовлення №8123

Сначала подумал что обман, так как цена реально дешевле чем у вех. Но оказалось что нет, привезли новой почтой по наложенному платежу. Все четко и цена соответствует.
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Спасибо Вам за оставленный отзыв!)
Rogozovsky рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: HUION INSPIROY H950P, Замовлення №8057

Менеджер по телефону помогла определиться с моделью (девушка подсказала именно то, что мне нужно). Планшет отправили в тот же день, прибыл в отделение НП в Киеве уже на следующий. Покупкой остался более чем доволен (как работой магазина, так и устройством).
Відповідь представника «Huion.com.ua»
Спасибо Вам за оставленный отзыв!)