Ростислав Мартыненко рекомендує цей магазин
7 липня 2022

Купив: Hyundai k20

Дуже задоволений швидкістю роботи магазину: зранку оплатив - ввечері отримав доставку НП. Раджу цей магазин.
Дмитро не рекомендує цей магазин
26 квітня 2022

Хотів купити: JBL Tune 125BT

яндекс карты во вкладке контакты? только из-за этого не рекомендую сайт. Товар был в наличии
Vanyo4eG рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Акустическая система Harman-Kardon Enchant Sub Gray (HKENCHSUBGRAEP), Замовлення №1570

Заказал, цена полностью соответствовала. У ребят много всего по Харману и JBL Магазин рекомендую! Все объяснили и подсказали. Впечатление отличное!
Александр Калабернюк рекомендує цей магазин
17 листопада 2021

Купив: Marshall Portable Loudspeaker Stockwell II Black (1001898)

Заказывал портативную колонку. Продавец связался, уточнил модель, наличие. В тот же день отправили. Обслуживание на высоте! Рекомендую!
Валентин Хира рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: Портативна колонка Marshall Kilburn II Black (1001896)

рекомендую !!! быстро перезвонили для подтверждения заказа и сразу отправили, получил на новой почте на следующий день.