DMaksimov рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Купив: Стабилизатор видеосъемки DJI Ronin-S, Замовлення №10700

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Стабилизатор отличный, доставили без проблем. Спасибо магазину за самую низкую цену.
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, DMaksimov! Спасибо за покупку и за отзыв. Приятного пользования и хорошего Вам дня!
Александр Ронин не рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Хотів купити: Блендер стаціонарний Philips HR3752/00

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Пол дня потратил на этот магазин, пытаясь связаться с ними и все впустую. Оставил заявку в понедельник, в рабочее время - в течение 4 часов никто так и не перезвонил. Написал на почту, тоже тишина. По телефону пробился только спустя часа 3-4 безуспешных попыток. А в итоге выяснилось, даже по предзаказу нельзя взять товар. Вот так вот. Т.е. по сути, товара вообще у них не существует и не будет, а на хотлайне показывает.
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Александр. Извиняемся за данную ситуацию и попробуем объяснить: 1. Очень большое количество заказов приходит с выходных дней. Успеваем обработать заявки в течении дня в понедельник, до вечера. И заказы с выходных и заказы в понедельник. До вашего заказа физически не дошли в том время. Вам бы перезвонили - в порядке очереди. 2. Большое количество звонков. Иногда надо перезвонить чтоб попасть на свободного оператора 3. У нас есть чёткое разделение: товар "на складе" и товар "под заказ". Мы никого не обманываем. Товар со статусом "под заказ" - перед продажей клиенту мы уточняем его наличие у поставщиков и бывает такое что заказанного товара нет, он не доступен. Мы не пишем на сайте что Philips HR3752/00 - в наличии. Написано: "под заказ 5-7 дней". Мы уточнили возможность привоза - к сожалению не можем. 4. Хотлайн - это торговая площадка. Вся информация находится непосредственно на сайте магазина. У нас товар есть, ищите его с надписью "на складе", а тот который под заказ - соответственно так и подписан и мы его привозим нашим клиентам. Примеры: https://robby.com.ua/panasonic-mj-l500?search=500 в наличии https://robby.com.ua/philips-hr3752-00?search=3752 под заказ Надеюсь, мы доступно объяснили ситуацию. В любом случае извините что не смогли Вам помочь с покупкой данного блендера. Товар может заканчиваться и информация о наличии не поступает так быстро как хотелось бы. Хорошего Вам дня.
Igor Andrenko рекомендує цей магазин
29 серпня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall Major III Bluetooth Black (4092186)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Игорь. Спасибо за отзыв. Наши маршалы оригинал, как вы правильно написали мол "как и везде". У нас нет копий. Приятного пользования, до свидания.
Ходил я в другой магазин, там такой же, не читаемый в интернете, qr-код на наушниках данной модели, говорят тоже что оригинал. В общем ничем не отличается, Итог: нет смысла переплачивать. Спасибо магазину Robby за адекватные цены
3 вересня 2019 Відповісти
Представник магазину «Robby»
Добрый день. И у нас люди ходили в несколько магазинов, с целью посмотреть и сравнить эти наушники. Итог: идентичные. Полностью. Так что можно темы оригинальности закрывать. Они оригиналы у нас, только по хорошей цене. Вот и всё.
4 вересня 2019 Відповісти
Valerii Kuznietsov не рекомендує цей магазин
28 серпня 2019

Хотів купити: Marshall Major III Bluetooth Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Менеджер отказала мне в законном праве осмотра товара перед покупкой, прикрывыаясь неправильной трактовкой Закона Украины о защите прав потребителей.
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Валерий. Наша продукция Marshall - новая и оригинальная. Это могут подтвердить как сотни людей купивших их у нас, так и сама компания производитель. К сожалению, наушники это аксессуар, который входит под понятие товаров "санитария и гигиена". Мы не можем давать слушать новые, запакованные наушники - после этого они превращаются в БУ. Так-же у нас нет витрин чтоб давать послушать. Именно по этому на наушники у нас действует такое правило. Так-же оригинальность наушников маршал проверяется не хитрыми способами. Очень просто определить оригинальность. Это проверяли как мы, так и множество наших клиентов. Можем со 100% уверенностью сказать что у нас - оригинал. Спасибо за отзыв.
Вопрос к магазину, как проверить оригинальность наушников?
Представник магазину «Robby»
Должна быть поддержка aptx, при снятии левого амбушюра должны быть знаки некие качества и ещё 1 способ. Более точно знает наш менеджер) Наши наушники точно оригинальные, проверено давно.
29 серпня 2019 Відповісти
Я покупатель ваш, преобрел данные наушники, для себя убедиться в оригинальности данного товара, какой 3й способ?
Показати всі коментарі
Igor Kondrat рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Планшет HUAWEI MediaPad M5 10 4/64GB Wi-Fi Space Grey, Замовлення №4642

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

заказал в пятницу, но отправить смогли только в понедельник, т.к. в наличии не оказалось, но в целом это не критично.
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Игорь. Есть товар который довольно быстро заканчивается и мы подвозим на следующий день ещё. Так и с этим планшетом было. Спасибо за покупку у нас и отзыв. Всего доброго, до свидания.
krutoff рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: Планшет HUAWEI MediaPad T3 8 2/16GB LTE Gray, Замовлення №9442

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Сегодня купил планшет HUAWEI MediaPad T3 8 2/16GB LTE Gray. Позвонил, забронировал на сегодня самовывоз. Приехал, распаковал упаковку и проверил планшет в магазине, причем деньги еще практически не отдавал. Протестировал - характеристики планшета, как заявлено. Проверил wifi - у них есть доступ для гостей. Все понравилость. Удачи магазину. Рекомендую.
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, krutoff! Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашей работе. Пусть планшет служит Вам долго, а мы ждём заказов от Вас ещё. Хорошего дня, до свидания.
Станислав Душанин рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Sennheiser HD 4.40 BT, Замовлення №4481

Отличный магазин. После оформления заказа на сайте перезвонили в течение получаса. Менеджер квалифицированно ответила на все заданные вопросы. Товар оказался как и указано было на сайте в наличии. Доставку организовали на следующий день. Очень доволен магазином и покупкой. Рекомендую всем
Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Станислав. Спасибо за отзыв о нашей работе. Ждём от Вас заказов ещё. Хорошего Вам дня, до свидания.
Sanzug не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 серпня 2019

Купив: Чехол Book Cover 360 для Huawei T5 10 (Green)

Сподобалося: відповідність ціни

Відповідь представника «Robby»
Добрый день, Sanzug. Информация была принята, проверили - да, положили на отправку не тот чехол. Наша ошибка, чехлы одинаковы. Ещё физически не успели позвонить Вам, чтоб решить проблему. Предварительно надо отправить его нам за наш счёт и мы отправим за свой счёт нужный чехол. Сегодня с Вами свяжутся. Хорошего Вам дня, до свидания.
Сегодня выслали новый чехол, ждём. Но только почему-то доставка за мой счёт!?)
Представник магазину «Robby»
Добрый день. Уточним этот вопрос. Было указание выслать за наш. Если что - поменяем конечно.
Представник магазину «Robby»
Уточнили, поставили за ваш счёт. Завтра утром переделаем, оплатим посылку. Это не специально.
Показати всі коментарі
VROOM ! не рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall Major III Bluetooth Black (4092186)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Robby»
Добрый вечер, VROOM ! Наш магазин реализовывает исключительно оригинальные и новые изделия, все вопросы рассматриваются в рамках действующего законодательства. Если у Вас есть претензия на любой товар приобретённый у нас, сделайте независимую экспертизу - Вы удостоверитесь, что он оригинальный! Если у Вас есть желание вернуть аксессуар, пишите заявление на возврат, будем решать вопрос в рамках закона. Вы купили оригинальные, новые, запечатанные наушники по адекватной цене и проверив их при покупке - в замен мы получили публичное оскорбление и клевету в адрес нашей организации - предварительно можем сообщить, - что подобный эпизод будет рассматриваться по ст.125 КК (Що регулює захист честі, гідності і ділової репутації громадян та організацій) Ситуация происходит не в первый раз, что наводит на мысль, - что данный гражданин является сотрудником "проверенных магазинов".
Вы можете на фото указать место что у вас там примято? Я честно говоря ничего не увидел))))
14 серпня 2019 Відповісти
Представник магазину «Robby»
По факту всё было немного не так как написано. Клиент выдумывал причины чтоб вернуть использованный товар. Ни одна причина, коих было около 4х - не подтвердилась. Товар проверялся на месте и ничего примято изначально не было и так далее.
14 серпня 2019 Відповісти
Irina Shutova рекомендує цей магазин
1 серпня 2019

Купив: Монопод-стабілізатор DJI Osmo Mobile 2 (CP.ZM.00000064.01), Замовлення №4151

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Очень приятные впечатления о магазине. Самая выгодная цена, выбранный товар есть в наличии, очень оперативно обработали заказ, в этот же день забрала самовывозом! Все супер!
Відповідь представника «Robby»
Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за покупку у нас и за оставленный отзыв. Ждём Вас ещё!