Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 грудня 2018

Купив: HP 27 (Z4N74AA) White, Замовлення №261

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Заказывал данный монитор в первый день зимы) ребёнку на день рождение, и у именинника радости нет предела, но удивило тем что доставку организовали по Украине очень быстро, на следующий день уже получил его в Николаеве. Качество монитора за такую низкую цену очень удивило!!! Советую всем обратиться в данный магазин, т.к. у их есть наличие, и качество!
Bronteon рекомендує цей магазин
2 листопада 2018

Купив: AOC Q3279VWFD8, Замовлення №021118-7

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Заказывал данный монитор по телефону, товар был в наличии, доставку организовали на следующий день. Не смотря на поздний час доставки курьер магазина остался что бы проверить монитор на возможные проблемы, которых к счастью не оказалось.
Відповідь представника «Robby»
Мы очень признательны за доверие к нашему интернет магазину. Будем стараться и дальше радовать Вас нашим сервисом!
Володимир рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Купив: РК монітор LG 29UM58-P

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Покупал монитор. Все заявленное соответствует факту. Ребята клиентоориентированные, очень быстро все решают.
Відповідь представника «Robby»
Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ждем снова Вас в гости)))
Гаврилович рекомендує цей магазин
26 жовтня 2018

Купив: Samsung SL-M2070/SEE, Замовлення №12

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Брали тут принтер "три в одном", все прошло как договорились, спасибо за цену ребята, так держать! Брали дочке для школы очень подходит спасибо!
Відповідь представника «Robby»
Добрый день. Мы очень рады что Вам нравятся наши цены!. Если дочке понадобиться еще что то для учебы или на новый год, приходите еще ;)