Віталій Іванович рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Кровать+матрац, Замовлення №000007344

Відповідь представника «Матрас Центр»
Мы стараемся для Вас, всегда к Вашим услугам.
Я рекомендує цей магазин
13 січня 2020

Купив: Матрац пружинний MatroLuxe Latte (Латте) 80x190

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Помогли подобрать матрас, исходя из запросов и пожеланий, отдельное спасибо менеджеру Стас-матрас, который терпеливо отвечал на вопросы. Магазин отличный, рекомендую.
Jada рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Bergamo 1 Метакам

Заказывали кровать и матрас к ней. Менеджер помог все подобрать - за что отдельное спасибо. Все привезли в обещанные сроки. Качество товаров отличное. Спасибо магазину.
Yaroslav Savaryn рекомендує цей магазин
7 вересня 2019

Купив: Матрац пружинний MatroLuxe Mokko (Мокко) 140x200, Двоярусне ліжко Метакам Смарт 90/140x200, Матрац пружинний MatroLuxe Macchiato Soft/Маккиато Софт 90x200h20, Замовлення №000001742

Кроватью и матрасами очень довольны, менеджер магазина очень отзывчив в помощи при подборе товара, сопровождении доставок и решению нюансов. Однозначно рекомендую данный магазин!
Ирина Филоненко рекомендує цей магазин
17 квітня 2019

Купив: Матрац пружинний Musson Престиж Soft 180x200

Доставка организована хорошо. Перезвонили предупредил, что задерживаются из за пробок в Киеве и удобна ли доставка на позже, мы согласились и парни привезли матрас в указанное время. Упаковка матраса хорошая, в двух прочных плёнках. Если честно сначала не много переживала заказывая матрас в данном магазине, но после доставки и живого общения с парнями, которые доставили матрас, остались довольны. К сожалению фото упаковки матраса не сделала.
Дмитрий рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: Матрац пружинний Sleep&Fly Standart Plus жаккард 160x200, Замовлення №000000875

Хороший выбор матрацов. Шикарный фильтр выбора на сайте. Вечером заказал, на следующий день после обеда привезли. Встречал из машину и когда они открыли двери бусика, то все матрацы были аккуратно сложены и упакованы в мегажесткий пакет. Так что на матрацазх нет никаких пятен или запахов от перевозки. Спасибо.