Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alexandr не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 березня 2024

Хотів купити: Ліхтарик лампа Fenix CL26 Red (CL26Rr)

Отказались продать товар по указанной на сайте цене, сославшись на ошибку. После этого проигнорировали просьбу удалить со своего сайта надпись: "НА САЙТІ АКТУАЛЬНІ ЦІНИ ТА НАЯВНІСТЬ".
Представник магазину «Palatka.com.ua»
Так дійсно була така ситуація, відбулась технічна помилка при автоматичній обробці прайсу, і була встановлена некорректна ціна. Ми звісно могли вам набрехати що товару немає в наявності. Але сказали як є. У нас в договорі публічної оферти, передбачена ця ситуація в пункті — 4.12. У випадку технічного збою - аномально низька чи висока ціна, що вказана на сайті, є не дійсною та в обов'язковому порядку має бути змінена на актуальну та повідомленя Покупцю. Покупець має право на розірвання договору у випадку технічного збою.
22 березня 2024 Відповісти
Alexandr відповів на коментар Божко Олександр
Согласно закону о защите прав потребителей, после оформления заказа продавец не имеет права изменять цену, даже несмотря на ошибку. Вы ставите свою оферту выше закона? Повторно прошу удалить с сайта надпись: "НА САЙТI АКТУАЛЬНI ЦIНИ ТА НАЯВНIСТЬ".
22 березня 2024 Відповісти
Дополнение: Повторно связался с этим солидным магазином, после чего перезвонил человек, представившийся руководителем и стал меня обвинять в том, что я, дословно: "захотел получить товар на шару". Вёл разговор по-хамски, перебивая и не давая вставить ни слова и в итоге, как и было написано в ответе от представителя магазина, стал врать, что товара уже нет в наличии. Надпись о соответствии цен и наличия убирать отказывается, потому что она "соответствует действительности" и вообше, заказ "не был оформлен, потому что я его сразу не оплатил" (я указал самовывоз с оплатой на месте), а то, что мне позвонили и подтвердили заказ - не считается.
25 березня 2024 Відповісти
Анна Матвиенко рекомендує цей магазин
20 жовтня 2022

Купив: 2 спальні мішки, Замовлення №28052

Задоволена магазином, сервісом . Товар якісний, був швидко доставлений у відділення НП. Класний асортимент, є з чого обрати. Також зіштовхнулась з питанням про повернення товару(один зі спальних мішків не підійшов для дитини), я заповнила форму для повернення товару, відправила спальний мішок і мені повернули кошти на картку. Раджу.
Андрей Пузачев рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Хороший интернет магазин. Большой ассортимент товаров. Заказал полотенце. Оно оказалось с небольшим браком. После общения с консультантом поменяли на новое без лишних проблем. Советую ребят. Отправка быстрая, товары качественные. Заказывал спальный мешок, газовый балкон, горелку, полотенце.
Dmytro Prokopovych рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Totonka Bison 120

Очень хороший магазин. Ребята приятные. Привезли рюкзак из Днепра только ради примерки.Рюкзак подошел!
Відповідь представника «Palatka.com.ua»
Спасибо! :) Нам тоже понравился ваш вариант тестирования рюкзака :)
Yuriy Gryshchenko рекомендує цей магазин
20 червня 2019

Купив: Кресло Time eco TE-31

Ассортимент товаров хороший, цены адекватные, на мою просьбу привезли два походных кресла на выбор, взяли то что больше понравилось. НО! Девушка-консультант вообще не ориентировалась в товаре, не имела представления чем один товар отличался от другого. Рекомендовала прочитать единственный отзыв состоящий из четырёх слов, по типу «ничё так, можно брать». Говорит - ну так там же написано, берите ))))))
Natalie Hrabenko рекомендує цей магазин
20 червня 2019

Купив: Намет туристичний High Peak Monodome XL / blue-grey (10164)

Осталось очень довольна работой магазина. Приняли заказ в пятницу в обед и сразу отправили. Нужна была палатка срочно на подарок ребенку.