Tnm рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: Чоловічий годинник Seiko 5 SRPD55K1

VladimirW не рекомендує цей магазин
20 лютого 2021

Хотів купити: Чоловічий годинник Tissot T048.417.27.057.06

МУЖСКИЕ ЧАСЫ TISSOT T048.417.27.057.06 На hotline показывается цена 17500 грн, но при переходе в магазин она превращается в 19 862 грн. Обман покупателей.
Відповідь представника «BEZEL»
Здравствуйте! Владимир, благодарим за отзыв. Крайнюю неделю в магазине BEZEL проводятся технические работы по добавлению нового ассортимента и переоценке существующего товара. Поэтому, цены могут отличаться, в связи с тем, что обновление между сайтом и площадкой hotline происходят раз в сутки, видимо поэтому вы и увидели неактуальную стоимость. Мы всегда предлагаем нашим клиентам самые комфортные условия покупок в нашем магазине!Рекомендуем в будущем, перед написанием негативного отзыва обращаться напрямую в наш магазин для получения специального предложения по цене.
Татьяна Водяник рекомендує цей магазин
21 квітня 2020

Купив: ЧАСЫ INVICTA MAKO PRO DIVER 8926OB, Замовлення №107631777

Дякую магазину за швидку реакцію на моє замовлення, напротязі десяти хвилин після оформлення, зі мною зв"язався менеджер, підтвердив наявність та актуальність ціни. Так як вибирала годинник на подарунок чоловікові, переживала за терміни доставки, але магазин справився на відмінно і вже наступного дня годинник був у мене. Надали гарантію, всі документи були в наявності, я повністю задоволена якістю та сервісом, гарних вам продажів, ще раз дякую!
manza рекомендує цей магазин
15 вересня 2019

Купив: Чоловічий годинник Casio Pro Trek PRG-300-1A2ER

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «BEZEL»
Дякуємо за відгук! Інструкцію російською мовою відправили на вашу електронну пошту. Перевірте, будь ласка. Відносно гарантії: товарний чек з печаткою і зазначенням терміну гарантії відправимо Вам додатково за вказаною адресою, вибачте, наша помилка. Питання по сайту передали розробникам, дякуємо за сигнал. Комісія банку склала 220 грн у зв'язку з тим, що ви оплачували товар за рахунок кредитних коштів, при оплаті особистими коштами комісія відсутня. Носіть годинник із задоволенням і приходьте до нас ще! З повагою, Команда BEZEL.COM.UA
Документ з печаткою отримав, не забувайте більше про це. ;-) А за докладну інструкцію дякую. Що до Приватбанку: так дійсно оплатив кредиткою, якби знав що банк так обманює клієнтів (на 1 місяць повинно було бути +0.1%) вніс би кошти на той рахунок перед оплатою, а не після.
22 вересня 2019 Відповісти
Валентин1970 не рекомендує цей магазин
2 травня 2019

Хотів купити: LONGINES L2.747.4.52.3

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «BEZEL»
Здравствуйте "Если Вас критикуют, значит, вы чего-то стоите." Спасибо что уделили время и написали развёрнутый отзыв. Обращаем внимание читающих на то, что отзыв написан человеком с целью намерено оклеветать работу нашего магазина. Объясняем: - Мы получили заказ от некого Д. с номера +38066...0, который, как выяснилось вовсе не Д., а судя по написанному отзыву оказался Валентином. Совпадение? - Не думаю. - Валентин когда ему перезвонили сказал что в принципе ничего пока не заказывает, а просто решил поговорить о часах. Наш высококвалифицированный консультант Алексей предоставил максимально полную информацию в отношении интересующих его часов и объяснил те детали, которых Валентин сам по всей видимости мог и не знать. - Сразу сложилось впечатления что человек просто хочет сообщить нам о том, что мы торгуем каким-то другим товаром, а не тем что заявляем на сайте. На наши аргументы реагировал с претензией и без конструктива. Уверяем Вас, и это подтвердят более 180 реальных отзывов на нашем сайте bezel.com.ua что все часы представленные у нас - оригинальны и имеют действующую гарантию которую мы соблюдаем максимально строго и всегда идём на встречу. Часы которые мы привозим индивидуально под заказ предполагают задаток - это нормальная практика в любой сфере, об этом у нас чётко написано на сайте. Заказ до 10,000 грн - задаток 200 грн, больше 10,000 грн - 10% от суммы. Т.к. Валентина интересовала модель под заказ стоимостью ~1000$, поэтому ему и было предложено оплатить 10%, а остальную часть при получении. Заказывать без задатка нецелесообразно, ввиду того, что многие люди несерьёзно подходят к выбору товара и попросту могут отказаться от заказа, мы же в свою очередь теряем из-за этого деньги (логистика, таможенное оформление). Мы всегда лояльны к нашим Уважаемым клиентам и готовы привезти любую модель часов под заказ, которой зачастую нет ни у кого в Украине. Часы в наличии отправляются БЕЗ ЗАДАТКА в сроки от 1 до 3 рабочих дней, что позволяет Вам проверить их при получении, а оплатить после. Искренне желаем конкурентам больших продаж и меньше грязи в конкурентной борьбе!
Видимо некий "Д" ,будет удивлен тем что магазин с такой легкостью разглашает конфиденциальные данные, обязательно ему об этом сообщу. Ну а вообще видимо он имеет похожее мнение касательно работы этого магазина. Больше всего смущает - вы вносите предоплату, в моем случае 5000-6000грн, далее ждете три недели, после приходит к примеру не оригинал, естественно вы ее не забираете, а по условиям этого магазина задаток не возвращается. Получается я за просмотр копии плачу 5-6к грн и иду ни с чем?))Если я не прав и не правильно понял ваши правила то пожалуйста дайте ссылку на разъяснения или объясните чем регулируются операции с задатком, особенно в спорных моментах.
3 травня 2019 Відповісти
Представник магазину «BEZEL»
Валентин (он же Дмитрий), не имеет никакого смысла продолжать это обсуждение с Вами в подобном ключе. Если вы реально заинтересованы в получении разъяснений касательно задатка - звоните, пожалуйста, по одному из приведённых ниже телефонов и мы Вас с радостью проконсультируем: (067) 549-86-05 (063) 122-17-65 (095) 112-81-85 С уважением, Команда BEZEL.COM.UA
3 травня 2019 Відповісти