Stanyslavyvna рекомендує цей магазин
20 лютого 2021

Купив: Килимки в салон Stingray Коврики салона для Opel Zafira, Замовлення №77826

Хороший магазин. Хорошо работает поисковик, быстро нашла коврики для своей машины. Посылка пришла быстро. Качеством ковриков довольна.
Foxnice рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Удобный магазин. Цены адекватные, качеством заказанного товара осталась довольна.
Надежда710 рекомендує цей магазин
31 січня 2021

Купив: Автомобильные коврики в салон Honda CR-V 2017, Замовлення №59876

Отличный магазин. Заказывала здесь коврики на подарок брату - он остался доволен. Качество резины хорошее, неприятного запаха нет. Цены приемлемые. С доставкой не подвели - пришло все вовремя.
Илья Пылыпака рекомендує цей магазин
15 січня 2021

Купив: Автомобильный коврик в багажник Audi A3 2012- Sedan, Замовлення №59912

Доволен обслуживанием и покупкой. Товар пришёл в заявленные сроки. Коврик подошёл идеально.
Volodya913 рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Коврики, Замовлення №59732

Покупал здесь коврики, доставили в сроки. В магазине большой ассортимент, качеством ковриков вполне доволен.
Стас новошицкий рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Автомобильные коврики в салон Chevrolet Volt 2016-, Замовлення №66006

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Качество хорошое ковриков. Единственный минус это ожидание целую неделю.
2 грудня 2020

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Быстрая доставка, качеством довольна, буду заказывать ещё.
Лера Лома рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Автомобильные коврики в салон Lexus RX-h 2003-2009, Замовлення №59962

Заказывала на подарок мужу коврик в лексус, доставили быстро, качество хорошее, мужу понравилось. Спасибо!
Nikushka рекомендує цей магазин
26 листопада 2020

Купив: Автомобильные коврики, Замовлення №59824

Заказала в этом магазине по рекомендации друзей. Товаром осталась довольна. Качество отличное, цена не кусается, с доставкой не подвели. Спасибо!
Oksana Sokolova рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Купив: Автомобильные коврики в салон Acura MDX 2006, Замовлення №59725

Большой выбор в магазине. Я покупала для своего автомобиля автомобильные коврики, осталась довольна выбором.