Анна Бардачёва рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Беспроводной эхолот Garmin STRIKER Cast, Замовлення №CEN0003185

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Магазин отличный, заказ пришёл вовремя. Всё выполнено на 10/10. Товар, беспроводной эхолот Garmin STRIKER Cast, подошёл описанию, оплата и доставка прошли быстро. Буду заказывать ещё, очень понравилось обслуживание!
Дмитрий Манойленко рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Датчик сердечного ритма для плавания Garmin HRM-Swim

Товаром задоволений. Сподобалась оперативнiсть виконання замовлення i професiоналiзм консультанта, все пояснили по користуванню i порадили саме те, що менi було треба! Однозначно рекомендую магазин.
Kat_summer640925 рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: Велонавигатор Garmin Edge 1030

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Купила в интернет магазине Garmin велонавигатор, спасибо сотрудникам за быстрый и профессиональный подход, оплатила на счёт магазина, отправили Новой Почтой в этот же день. При просмотре товара дефектов не обнаружено, работает на 5.
Эльвира Зинченко рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: Датчик сердечного ритма Garmin HRM-Pro

Сайт очень классный и цены приемлемы. Покупкой осталась довольна. Заказ оформили быстро. Всем рекомендую.
Malina рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Купив: Велонавигатор Garmin Edge 1030

Покупала в этом магазине, прежде всего, из-за хорошей цены. Отдельное спасибо менеджеру-консультанту за исчерпывающую информацию об изделии - приятно, когда человек понимает, что продает. Доставка Новой почтой в Хмельницкий 2 дня. Товар хорошо упакован, имел сопроводительные документы и гарантию. Уже затестили сам велонавигатор, интересная приспособа, работает отлично, правда не сразу разобралась с управлением, но я со всей техникой на Вы.
alinkapoltavec рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Купив: Датчик сердечного ритма Garmin HRM-Run

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Отличный магазин, осталась довольна тем, насколько всё оперативно сработано, начиная от консультации и заканчивая доставкой. Ассортимент нормальный, есть из чего выбрать, всё работает замечательно. Радует, когда ты получаешь то, на что и расчитывал.
DanaNik рекомендує цей магазин
19 вересня 2021

Купив: Датчик сердечного ритма

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывала товар и осталась очень довольна качеством , и быстрой доставкой . Цены разумные . Всем рекомендую
Denis Olekseenko рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Велонавигатор Garmin Edge 130 plus, Замовлення №1-2525

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Очень классный магазин. По началу не мог определиться с товаром, но консультанты мне очень помогли в этом- профессионалы своего дела! Все работает, быстро доставили по новой почте! Думаю дальше у них заказывать в будущем. Гарантия на товар, есть с чего выбирать
Nataliya Kuzmenko рекомендує цей магазин
1 вересня 2021

Купив: Garmin Index S2 Smart Scale

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Отличный товар, самое главное официальная гарантия. Быстрая доставка НП. Ассортимент товара хороший. Общее впечатление от магазина и обслуживания положительное.
999jarik рекомендує цей магазин
1 вересня 2021

Купив: Велонавигатор Garmin Edge 1030, Замовлення №91031

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару