Ціна збігалась із заявленою на hotline
Иван Фиалко не рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Хотів купити: Садовый пылесос-воздуходувка Ryobi RBV3000CSV, Замовлення №56711

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Замовлення проігнорували, на дзвінки не відповідають - сервіс нульовий, лише час потратив. Замовте краще в іншому магазині - буде вигідніше.
Vovan Sidorovich не рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Хотів купити: Лестница универсальная Werk LZ3209B (3х9) Код товара: 001970, Замовлення №56210

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

avrlp89 не рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Хотів купити: Внешний аккумулятор ZMi Power Bank Aura Type-C 20000 mAh 27W PD Black (QB822), Замовлення №52539

НИКТО не перезвонил для уточнения заказа, трубку не берут, заказ сам по себе отменяется. Игнорирование покупателя не лучший способ для успешной компании. Магазин НЕ рекомендую! Задумайтесь перед тем как покупать что либо в этом магазине.
Дима123987 рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: Зернодробилка МЛИН -ОК МЛИН-3, Замовлення №УУ00-017600

Спасибо за оперативную доставку и грамотную консультацию. Рекомендую!
tisha_a рекомендує цей магазин
30 липня 2020

Хотів купити: Бочка пластиковая пищевая Лемира

На сайте есть, по факту нет. И с Холайн не убирают. Странно(
17 липня 2020

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green

Не сподобалося: асортимент

Подвох с гарантией, который нужно проверять самостоятельно. После обещания исправить информацию, ничего не изменилось. Из-за такого обмана, очевидно, что при гарантийном случае возникнут проблемы. Переписка была вчера (скриншоты сделаны позже). Скриншот товара сделан сегодня.
DaaViDooFF рекомендує цей магазин
8 січня 2020

Купив: Перфоратор СВІТЯЗЬ СП 26-10 Р, Замовлення №40439

Заказал в мирмарке перфоратор (старый сгорел) 2 числа, на удивление отправили в тот же день, ремонт продолжил вовремя, пока каких то существеных проблем нет, надеюсь отработает свои деньги, менеджеру Дмитрию отдельное спасибо за консультацию, а то на сайте не совсем понятно комплектацию, а именно наличие кейса для переноски. поправьте пожалуйста
interpoliw не рекомендує цей магазин
14 вересня 2019

Хотів купити: Forte FEM-1400, Замовлення №Forte FEM-1