Виктор Кривошей рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: Коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m, Мережевий відеореєстратор (NVR) HIKVISION DS-7716NI-I4, Замовлення №10199

Быстро связались, помогли подобрать оборудование. На следующий день после оплаты товар был отгружен "Новой почтой". Претензий к качеству товара и его упаковки нет никаких. Доставку оборудования сделали бесплатно, как и указано на сайте. Рекомендую этот магазин.
Serjio не рекомендує цей магазин
29 грудня 2020

Хотів купити: HIKVISION DS-KH2200

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Подают объявления в хотлайн, но товара нет в наличии.
Юрий Анатольевич Засуха не рекомендує цей магазин
20 листопада 2020

Хотів купити: Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1, Замовлення №8894

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Они продают этот товар на Хотлайне. Они продают этот товар у себя на сайте. Оформляешь заказ, а через некоторое время получаешь ответ, что товара у них нет. Продавец предоставляет неактуальную информацию.
Maxim Denygub не рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

При оплате по Б\\н ожидаем счет сутки