Dmytro Bilous не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 березня 2023

Купив: Струна D\'Addario XLB100 XL Nickel Round Wound Long Scale .100, Замовлення №26664

Відповідь представника «MonkeyMusic»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Дизайн упаковки басовых струн поштучно у D`Adario сменился относительно недавно, с этим же и упростили подход к упаковке товара. Сейчас в герметичном пакете компания выпускает только струны для гитары. Конкретно струна, которую вы купили была выпущена не в 2016 году, ее произвели относительно недавно, скорее всего вы посмотрели на год регистрации лицензии бренда. Детальную информацию (номер партии, место производства) вы можете узнать по штрих-коду. Краска на упаковке могла повредиться из-за процесса транспортировки и длительного хранения продукта. Весь товар приезжает нам из США, потому что мы работаем только с официальными представителями известных американских брендов. Хорошего вам дня!
Galaxy Chess не рекомендує цей магазин
16 вересня 2022

Хотів купити: Чохол для гітари

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не розумію навіщо виставляє цей магазин неперевірену інформацію, на сайті є, а по факту немає, розумію, бувають накладки, але ж двічі підряд...
Oleg Rafael рекомендує цей магазин
11 вересня 2022

Купив: Струны для акустической гитары

Магазин исправил недостачу в комплекте струн, позвонил менеджер уточнил проблему и очень оперативно ее исправил. Магазин - действительно супер. Большая благодарность!!! Буду заказывать, буду рекомендовать! Большое спасибо ребята, вы молодцы!
18 січня 2021

Купив: Gibraltar 4706, Замовлення №6672

Після створення замовлення на сайті у п'ятницю ввечері продавець зв'язався зі мною протягом 20 хвилин і відправив замовлення на наступний день. Все прийшло добре запаковане. Рекомендую продавця.
Dmitry Finogenoff рекомендує цей магазин
7 січня 2021

Купив: Лимонное масло для грифа Dunlop 6554 Fretboard 65 Ultimate Lemon Oil, Замовлення №6379

Хороший интернет магазин, невысокие цены, богатый асортимент. На заказ через корзину отреагировали оперативно, для подтверждения заказа перезвонила девушка с приятным голосом. Точка выдачи удобно расположена, недалеко от ст. метро “Минская" в Киеве. Заказанный мной товар — оригинальный, произведен в США. Качество обслуживания — на высоте! Заказом доволен. Магазин рекомендую!
SikSan рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Купив: D\'Addario EXL160BT, Замовлення №4934

Актуальность наличия товара, интересный ассортимент, вежливость, быстрая отправка.
mediams рекомендує цей магазин
3 жовтня 2020

Купив: Струны для акустической гитары Elixir 16052 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic Light 12/53, Замовлення №4804

Спасибо, быстро и оперативно!
kay рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Купив: Elixir 16027 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic Custom Light 11/52, Замовлення №3438

Отличный магазин, купил действительно оригинальные струны (сделаны в США), по телефону получил хорошую консультацию, после чего сделал заказ. Отправили быстро Новой Почтой. Большое спасибо магазину))).
IK рекомендує цей магазин
15 лютого 2020

Купив: Струны для акустической гитары D\'Addario EJ26, Замовлення №3317

Купил в этом магазине струны для акустической гитары D'Addario EJ26. Нашел данный товар на hotline, выбрал из всех магазинов этот и не пожалел. Оформил заказ у них на сайте самостоятельно. Выбрал способ оплаты наложенным платежом и доставку Новой Почтой. Минут через 10-15 позвонил менеджер из магазина и подтвердил заказ. На следующий день забрал посылку в отделении. Быстро, оперативно и недорого. Я доволен. В придачу, как приятный бонус, фирменный пакет от магазина. :)