Yellow BlueBUS не рекомендує цей магазин
11 серпня 2023

Купив: Стайлер Dyson Airwrap HS05 Complete Long Limited Edition Vinca Blue/Rose, Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Long Limited Edition Vinca Blue/Rose (426132-01), Замовлення №21730

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність умов оплати, фіскальний чек

sergey_kh_ рекомендує цей магазин
29 листопада 2022

Купив: Стайлер Dyson Airwrap Complete Long (Fuchsia/Nickel), Замовлення №21280

Відправили швидко, на пошті перевірив - все добре. великий плюс, що гарантії 2 роки
Иван Поддубный не рекомендує цей магазин
22 травня 2022

Хотів купити: Dyson Airwrap

нерабочий телефон на сайте, не перезванивают
Sullaman не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 квітня 2022

Купив: Dyson airwrap complete, Замовлення №20990

Під видом оригінала продали копію. Номер телефона тех підтримки та магазину неактивні
21 лютого 2021

Купив: Стайлер Dyson Airwap Complete (fuchsia), Замовлення №16074

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не ведіться, продають копії під видом оригіналу, купував дружині на подарунок, насадки не надягаються, фен не дує теплом, QR коди на насадках не читаються, весь комплект в частинах войлоку, знаходиться в Броварах, будемо розбиратися в судовому порядку, так як мови про гарантію і сервісне обслуговування з ними неможе бути, запит на нову пошту на паспортні дані даної особи кому поверталася зворотня доставка грошей, подані.
Roma 88 рекомендує цей магазин
26 січня 2021

Купив: Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Nickel/Fuchsia (310733-01), Замовлення №15518

Товар доставили швидко, кур'єр надиво обізнаний)) На коробці були пломби, чого я не помітив в іншому магазині, зареєстрували швидко, хоча я читав що в Україні цього не можна зробити. По всім ознакам - оригінал, дружина задоволена.
Руслана Ізбінська не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2020

Купив: Стайлер Дайсон

23 квітня 2020

Хотів купити: Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Nickel/Fuchsia (310733-01)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Styler»
Уважаемая, Аня Пархоменко. Благодарим за предоставленный отзыв. Нам жаль, что Вас не устроило качество продукции. Для защиты своей репутации и качества предлагаемой нами продукции считаем целесообразным дать объяснение Вашим опасениям. 1. Цена у нас дешевле чем у официальных продавцов, но она соответствует обычным ценам на продукцию Dyson в зарубежных магазинах. Для примера, в сети магазинов самого большого ритейлера электроники в Европе Mediamarkt стоимость стайлера составляет 497 евро. В периоды акций этот товар можно купить со скидкой 20-30%. Вот ссылка на немецкий сайт: https://www.mediamarkt.de/de/product/_dyson-airwrap%E2%84%A2-haarstyler-complete-2485467.html 2. По поводу страны производства продукции, круглых наклеек, QR-кодов на насадках мы предположили, что Ваши опасения основаны на информации из неофициального источника без авторитета на Youtube. Возможно, что какие-то партии стайлеров Dyson производят на Филиппинах, опломбируют и клеят наклейки с кодами на насадки для стайлера. Но, к сожалению, ни на одном авторитетном ресурсе нет подобной информации. К тому же, в Розетке и в Цитрусе, которые являются официальными продавцами продукции Dyson требуемые Вами атрибуты отсутствуют и страна производства товара указана Малайзия. 3. По поводу гарантии на товар исчерпывающая информация предоставлена на сайте и мы её придерживаемся. Подлинность продукции всегда можно проверить на международном официальном сайте Dyson с помощью уникального серийного номера изделия. В случае, если в нашем магазине появятся новые партии стайлеров или фенов с требуемыми Вами атрибутами (Филиппины, пломбы, QR-коды на насадках), мы разместим эту информацию на нашем сайте и дополним текущий отзыв. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
Tasya1990 рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Nickel/Fuchsia (310733-01)

Пользуюсь стайлером уже месяц, не могу нарадоваться, реально крутая вещь. Перед заказом обзвонила несколько магазинов, но в наличии был только здесь, поэтому заказала у ребят. Привезли в Киев на следующий день, обьяснили как пользоваться, выписали гарантию. Работой магазина и самим товаром осталась очень довольна.
Alex_jr не рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Хотів купити: Мультистайлер Dyson HD01 Supersonic Fuchsia

Не сподобалося: наявність, асортимент

После проверки товара по серийному номеру выяснилось, что за ним закреплен аналогичный товар, но в другом цвете, который был продан в январе 2018 года.
Відповідь представника «Styler»
Спасибо за предоставленный отзыв. Для проверки подлинности продукции Dyson по серийному номеру изделия рекомендуем использовать ресурс http://dysonseriallookup.com/BedBathBeyond где отображается дата производства (но не дата продажи) изделия и указывается статус серийного номера изделия - "Valid" - действительный номер, или "Not Valid" - не действительный серийный номер. На международном сайте Dyson продукция произведенная до 2019 года регистрируется не корректно, к сожалению в 9-ти случаях из 10-ти. Почему? Скорее всего по техническим причинам. Некоторые наши клиенты имели сложности с регистрацией продукции, купленной в официальном магазине. Обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией, мы продаем только оригинальный товар и предоставляем гарантию 12 месяцев.