Ціна збігалась із заявленою на hotline
VisedFAQ рекомендує цей магазин
19 лютого 2022

Купив: Xbox One S, Xbox Series X

Брал у этих ребят в 2020 году One S весной, а осенью приобрел Series X в этом магазине спустя 9 дней официального запуска консоли мире! Цена на консоль, кстати, меньше не стала до сих пор :) Магазин всецело рекомендую, человеческий сервис, при необходимости доставят домой покупку. Есть магазин в центре города, там можно при покупке протестировать приставку, в том числе с игрой. В общем и целом - советую как этих ребят, так и Series X к приобретению)
DariUnic Rainbow рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Навушники з мікрофоном Sony Pulse 3D Wireless Headset (9387909)

Luna не рекомендує цей магазин
1 квітня 2021

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «IGame»
Вы точно у нас покупали этот товар ? Когда ? Покажите чек. Последняя партия таких игровых приставок была до Нового года. Никто к нам по гарантии за последний месяц не обращался с проблемами контроллера.
Вы чек и не даете , у меня есть гарантийный талон
1 квітня 2021 Відповісти
Купили ps4 pro limited edition the last of us 2
1 квітня 2021 Відповісти
Денис Шпитальный рекомендує цей магазин
16 листопада 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816)

Хочу выразить огромную благодарность магазину iGame за то, что привезли консоль одними из первых и предложили самую адекватную цену на данный момент. Я также покупал Xbox One S в этом же магазине в мае этого года, консоль работает до сих пор как часы. Так что я хотел бы порекомендовать вам этот магазин - актуальные цена, наличие товаров и просто хорошее, человеческое отношение, что сейчас не везде встретишь.