Вкуся рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Внутрішній блок Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG

Сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Знайшов тут саме те, що хотів. Система якісна та оригінальна, усі документи надаються при купівлі. Доставку замовляв на вечір, тому що в той день працював. Курьерська машина приїхала рівно о восьмій годині. Устанавлювали блок вже наступного дня - швидко і якісно. Дякую!
Відповідь представника «G&T-market»
Шановний, Вкуся, дякуємо Вам за відгук про сервіс нашого магазину G&T-market. Будемо раді допомогти Вам у придбанні нових покупок, та надати знижки Вам і Вашим знайомим. З повагою, керівництво магазину G&T-market.
Екатерина Семенихина рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Купив: Затирочная машина Masalta MT 36-4.2, Замовлення №54

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Лучшая цена среди всех магазинов на хотлайн. Быстрая отправка.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемая, Екатерина Семенихина, Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады снова удивить Вас приятными ценами и отличным сервисом магазина G&T-market. Для Вас и ваших близких скидки на ассортимент. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Лариса Дубович рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Кондиціонер Neoclima NS.NU-24

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Хороший кондиционер. Брали на офис и хотели изначально взять другую модель, но в магазине подсказали купить именно Neoclima. Спасибо менеджеру из магазина за консультацию, рекомендацию, и главное за скидку.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемая, Лариса Дубович, Мы были рады помочь Вам с выбором в приобретении кондиционера Neoclima. Благодарим Вас, за то, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте работы с нашим магазином G&T-market. Будем ждать Вас и ваших близких для новых покупок и получения приятных скидок. Всегда Вам рады. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Tanitochka рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: Аэратор электрический HECHT 1999 2 in 1, Замовлення №33

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Ближе к вечеру муж делал заказал аэратора через сайт. Спустя сутки аэратор был доставлен на Новую почту - из Киева в Ирпень и так быстро! Спасибо менеджеру магазина за хорошую консультацию и душевный подбор техники. Не думали, что аэратор фирмы HECHT будет таким качественным
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемая Tanitochka, были рады помочь Вам в выборе аэратора для вашего газона. Мы уверены, что после работы с аэратором чешского производителя HECHT, ваш газон стал идеальным. Благодарим Вас за то,что вы нашли время и поделились своим опытом работы с нашим магазином G&T-market. Ожидаем Вас для повторных покупок и получения скидок в нашем магазине. С уважением, руководство магазина G&T-market !
Max Tereshenko рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: Торцовочная пила Metabo KGSV 216 M, Замовлення №52

Заказал торцовочную пилу, ребята отзвонились быстро, Извинились, что цена не правильная, но обязательства свои выполнили и не изменили цену. Машинка замечательная в работе- с плавным пуском в отличии от KGS 216 M. Полный зачёт. Ещё раз спасибо ребятам из магазина.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, Max Tereshenko, были рады Вам помочь в приобретении торцовочной пилы Metabo KGSV 216 M. Благодарим Вас за то, что вы нашли время и поделились своим опытом работы с нашим магазином G&T-market. "Обязательства свои выполнили"- команда магазина всегда тщательно следит за качеством сервиса. Ожидаем Вас для повторных покупок и получения скидок в нашем магазине. С уважением, руководство магазина G&T-market !