Andrey Bugera не рекомендує цей магазин
9 грудня 2022

Хотів купити: Volle Змішувач для біде VOLLE BENITA, хром

Не актуальна ціна,не відслідковують сайт....
Alexandr Dukart рекомендує цей магазин
19 листопада 2022

Купив: Змішувач для умивальника Volle Cante, Замовлення №2574

Заказ делал по телефону, товара не оказалось в наличии который хотел, но помогли подобрать другой, который мне понравился даже еще больше. Доставили быстро, бесплатно. Всем доволен , спасибо !
h3art рекомендує цей магазин
12 серпня 2022

Купив: AM.PM Joy W95A-150-070W-A

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Aquarius»
Доброго дня. Дуже вдячні Вам за зворотній зв'язок. Ми будемо намагатися поліпшити сервіс та оформлення замовлення. По багатьом виробникам зараз є можливість оплатити замовлення кур'єру. По виробнику того продукту, що Ви придбали ми найближчим часом вирішимо питання.
Maxim рекомендує цей магазин
30 жовтня 2021

Купив: Ванна Koller Pool Montana 170х105 R + сифон + ножки

Делал заказ на ванную с полной предоплатой. Изначально немножко переживал, т.к. магазин для меня новый. По факту же все пришло в целости и сохранности. Очень доволен, что для заказа выбрал именно данный магазин. Цена была наилучшей.
Тима Як не рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Хотів купити: Умывальник IDEVIT Myra Mini 0201-2505, Замовлення №1398

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Нет смысла тратить в время на этот магазин, они даже позвонить не способны.
Ольга Скоба рекомендує цей магазин
17 березня 2020

Купив: Стакан VOLLE TEO матовое стекло с мягким кольцом, Замовлення №658

Только недавно сделала ремонт и в ванную комнату был необходим стакан для зубных щеток. Я искала стакан, верх которого покрыт стеклом и в этом магазине я нашла стакан, у которого полностью стеклянный верх. Консультант предлагает всевозможные скидки, я осталась довольна.
Виталий2020 рекомендує цей магазин
24 лютого 2020

Купив: Unique Крючок одинарный 85603802 чёрный Asignatura, Замовлення №620

Искал в интернете черный крючок в ванную, потому что у меня черная плитка. Очень часто пользуюсь хотлайном для выбора оптимальной цены. В этом магазине мне понравилась их цена и то, что этот крючок был в наличии. Мне отвечали настоящие профессионалы по сантехнике, все так понятно объясняли. Я благодарен за то, что они есть.
Олег3575 рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Мыльница Grohe Essentials 40368001, Замовлення №575

Я недавно купил у этого магазина мыльницу. Мне очень понравилась мыльница именно этого производителя. Нашёл магазин на хотлайне и понравилась цена при сортировке по цене. Честно говоря у них много редких товаров, которых нет в других магазинах, это очень радует. Очень приятно было общаться с менеджером на сайте, все подробно объясняют. Ставлю магазину оценку 10 из 10 и рекомендую остальным.
Sergey Tambulatov рекомендує цей магазин
5 січня 2020

Купив: Набор аксессуаров Hansgrohe logis, Замовлення №477

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказывал набор аксессуаров. Ни в одном магазине в Харькове не было . Но здесь нашли, хоть и на следующий день, но я рад что менеджер не забыл про меня и нашел его. Привезли через час после звонка. Пред новым годом уже времени ждать не было. Всем рекомендую, спасибо !