4521 не рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Хотів купити: Електроди Tekhmann Электроды Tekhmann E6013 ?3мм 2.5кг

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заявлена ціна на хотлайні на половину нижча ніж в реальності
Відповідь представника «VAREZ»
Шановний Клієнт, приносимо вибачення за завдані незручності, через технічний збій всі електроди Tekhmann відображались на Hotline з ціною 70 грн, на даний момент помилку виправлено.
Денис Місюра рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Купив: Сварочный полуавтомат инверторный EDON SMARTMIG-325

Отправил магазин в тот же день. Сварка пришла быстро и, главное, не поврежденная. В подарок была катушка флюсовой. Качество и цена соответствуют заявленному. Рекомендую.
Відповідь представника «VAREZ»
Благодарим за отзыв, рады что Вы нашли на нашем сайте нужный сварочный аппарат:)
Володимир Соломко рекомендує цей магазин
19 травня 2020

Купив: Зварювальний інвертор Edon TB-250A, зварювальна маска Хамелеон Forte MC 1000

13.05.20р. увечері замовив зварювальний інвертор і зварювальну маску. Незважаючи на пізній час, представник магазину зі мною зв'язався оперативно, оплата була здійснена на карточку. Товар був відправлений 14.05.20, у моє відділення НП посилка прийшла 15.05.20. Товар відповідав комплектуванню, випробування пройшли успішно.
Відповідь представника «VAREZ»
Вдячні за позитивний відгук:)
Савенок Владислав рекомендує цей магазин
22 березня 2020

Купив: Зварювальний інвертор ПАТОН ECO-160 (20324445)

Быстро связались после заявки, цена была актуальной, при этом была акция по которой была ооочень приятная скидка, отправили в этот же день, сварка была хорошо упакована. Работой магазина и сваркой доволен, советую.
Відповідь представника «VAREZ»
Благодарим за отзыв, безопасных покупок и удачи:)
Ивков Валерий рекомендує цей магазин
21 листопада 2019

Купив: Зварювальний інвертор Kaiser Welding MIG-265

Приветствую! Оперативность порадовала, отправили в этот же день. Спасибо магазину - рекомендую.
Відповідь представника «VAREZ»
Благодарим за отзыв, пусть сварочный аппарат Вас не подводит:)
Mark Hepner рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Купив: Електроди Монолит Электроды Monolith УОНИ 13/55 плазма (Е50А) 3,0мм 2,5кг (29278), Замовлення №2958

Заказ выслали на следующий день, расходка для мма сварки на данное время самая дешевая, магазин рекомендую.
Відповідь представника «VAREZ»
Благодарим за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Приятной и продуктивной работы:)
Виктория Вик рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Makita GA5030, Замовлення №2943

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Муж попросил найти данную турбинку, в прошлом месяце благодаря хотлайну нашла самое выгодное предложение. Быстро заказала и так же быстро отправили. Ну, а сам муж доволен, пилит-режет.
Відповідь представника «VAREZ»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь:)