Chernirina не рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: Мясорубка RMG202-G Vega, Замовлення №2901

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «Rotex-Офіційний магазин»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! По Вашему заказу, стоимость доставки мы оплатили. Так как у Вас указано способ оплаты наличные мы отправили наложенным платежем и 52 грн это комиссия новой почты за перевод денег (2% + 20 грн) от Вашей суммы в 1600 грн.
Уважаемый «Rotex-Официальный магазин», с точки зрения потребителя, бесплатная доставка - это когда тебе довезли товар до парадного, ты вышел, заплатил и забрал товар. А когда ты едешь на Новую почту, платишь, а потом еще платишь за то, что заплатил, а потом еще платишь за "довезти домой, потому что ящик объемный и тяжелый - это не "бесплатная доставка". Так что вы изначально вводите в заблуждение своих покупателей. P.S. - я бы и дороже заплатила, если бы под двери привезли.
4 січня 2021 Відповісти
Представник магазину «Rotex-Офіційний магазин»
Изначально в заказе у Вас была адрессная доставка и наш менеджер предупредил что бесплатная доставка только до отделения а по адрессу будет за Ваш счет и Вы выбрали именно в отделение. Чтобы не платить комиссию за перевод денег у нас есть возможность оплаты LIQPAY, при оформлении заказа достаточно выбрать оплату на карту.
6 січня 2021 Відповісти
Singapur1980 рекомендує цей магазин
9 квітня 2020

Купив: Весы напольные Rotex RSB07-P, Замовлення №2092

Весы пришли вовремя.Доставка бесплатная,товар рабочий.Вам большое спасибо!Магазин однозначно рекомендую.
Відповідь представника «Rotex-Офіційний магазин»
Это Вам ОГРОМНОЕ спасибо за заказ! :)