Ціна збігалась із заявленою на hotline
Ігор Сорокін не рекомендує цей магазин
17 липня 2024

Хотів купити: ПОРТАТИВНЫЙ АККУМУЛЯТОР BASEUS POWER BANK 20000MAH ADAMAN 2 QC/PD/SCP 30W BLACK (PPAD050101)

Сайт в магазині не оновлюється. Товар на сайті є, по факту відсутній. Дозвонитись за деталями нереально. Спілкуються російською.
Yelizaveta не рекомендує цей магазин
7 травня 2024

Хотів купити: Apple Iphone 12

збиралася купувати телефон, оформила замовлення за однією ціною, а через годину менеджер магазину подзвонив і озвучив ціну вище))) на сайті і в замовленні ціна була все ж та, за якою замовляла я (тобто нижче). легше взяти в магазині, де ціни не скачуть кожну годину і бути впевненим, а не ось так
Ihorh77 не рекомендує цей магазин
28 березня 2024

Хотів купити: Samsung Galaxy A24 6/128GB Black (SM-A245FZKV), Смартфон Samsung Galaxy A24 6/128GB Black (SM-A245FZKV)

Был заказан товар, позвонил консультант подтвердил заказ, при приезде в точку выдачи оказалось что телефона в данном цвете нет. есть в красном. Консультант даже не извинился, воспринял данную ситуацию как должное. Абсолютно не клиентоориентированный подход. Замовлення 24203
Відповідь представника «enot.in.ua»
Дякую за відгук! Просимо вибачення за незручності, у зв'язку с ситуацією в нас були і є проблеми зі світлом та інтернетом, тому на складі був пересорт, і вам зарезервували колір Dark Red, хоча по базі був чорний.
Andrii Mikolayovich рекомендує цей магазин
22 лютого 2024

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A54 5G 8/256GB Awesome Violet (SM-A546ELVD), Замовлення №23816

Замовили - швидко отримали. Все добре, респект!
алекс флеш не рекомендує цей магазин
21 грудня 2022

Хотів купити: Смарт-годинник Apple Watch Series 7 GPS 45mm Starlight Aluminum Case With Starlight Sport Band (MKN63)

позвонив узнал, что цена на 1.000 грн. больше
Відповідь представника «enot.in.ua»
Спасибо вам за отзыв, на данный момент рынок на столько не стабильный, что цены могут меняться по несколько раз в день, на это могут влиять очень много факторов, в том числе и курс и наличие товара. К Сожалению мы не успеваем обновлять на столько часто информацию на сайте (хотя работаем над этим и скоро информация на сайте будет более актуальна) поэтому при загрузке сайта у нас есть предупреждение что цены и наличие могут отличаться от сайта, актуальную информацию лучше уточнять у менеджера по телефону. С Наступающими вас праздниками!
Vitalii Li не рекомендує цей магазин
15 листопада 2022

Хотів купити: наушники apple

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

2 раза пытался оформить заказ на наушники и не смог завершить оформление оба раза процесс стопорился на шаге, как видно на скрине иинтересно, сколько уже клиентов потерял магазин из-за глючного сайта? пойду закажу в другом месте дороже, но быстрее
Відповідь представника «enot.in.ua»
Спасибо вам за отзыв, Виталий! Ваш заказ #18566 был проведен как ошибочный(не завершенный), такое бывает при сбоях синхронизации на стороне новой почты. В Таких случаях наш менеджер связывается с клиентом и уточняет статус заказа, либо сам клиент может набрать в колл-центр и менеджер переведет ваш заказ в работу! Приносим свои извинения за неудобства, мы стараемся делать все возможное для удобства наших клиентов.
вы написали коммент, я успел ответить, но мне при этом никто не перезвонил до сих пор. Также я успел заказать наушники в другом магазине, где нет проблем с интеграцией с НП not my business
15 листопада 2022 Відповісти
Представник магазину «enot.in.ua»
Вы же написали что закажете в другом месте, поэтому ваш заказ был отменен. Мы примем во внимание ваше замечание, спасибо за комментарий и хорошего вам дня :)
15 листопада 2022 Відповісти
Игорь Новиков не рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Хотів купити: MiJia Mi Robot Vacuum Mop 1C

Сподобалося: оформлення замовлення

Увидел на сайте в наличии робот пылесос, позвонил оформить заказ, сказали в наличии нет. А если и будет то по другой цене. Предложили товар который есть в наличии, цена на него в 1.5 раза выше. Странное предложение когда ищешь бюджетный пылесос. Также менеджер назвал лидар "головой которая лучше убирает", стало ясно что менеджер некомпетентный
KingRex не рекомендує цей магазин
14 вересня 2022

Хотів купити: Apple Macbook Pro 13” Silver Late 2020, Замовлення №17428

Оформил заказ, позвонил - сказали что товара в наличии нет и не будет, предложили другие. Но это классика для мелких магазинов не умеющих поддерживать актуальность наличия/отсутствия своего товара. Но, спустя 3 дня я вижу что, товар так и не сняли с продажи на сайте, и он естественно по-прежнему отображается на сайте hotline. Рекомендую обратить внимание администрации Hotline на данный магазин.
Jennyfil рекомендує цей магазин
23 серпня 2022

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A03s 3/32GB Blue (SM-A037FZBD), Замовлення №17885

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка

Благодарю команду Enot.in.ua за помощь в обновлении гаджета. Хороший телефон от отличного Бренда. В магазине всё хорошо. Обслужили, подсказали и быстро всё выдали. Порадовала цена, которая выгоднее многих сайтов. Спасибо, будем еще покупать в Enot.
Алексей Сторняк рекомендує цей магазин
7 серпня 2022

Купив: Poco X3 GT

Спасибо интернет-магазину Енот за помощь в выборе. Отдали телефон быстро, проблем никаких не было. На месте сделал себе защиту и купил чехол, причем цена, мне показалось, даже была чуть приятнее. Рекомендую
Відповідь представника «enot.in.ua»
Спасибо за отзыв, приятного Вам пользования, будем рады видеть Вас снова:)