Ціна збігалась із заявленою на hotline
Олекса Миколайович не рекомендує цей магазин
Вчора

Хотів купити: Автомобільний акумулятор AGM (Start-Stop) Topla Top Energy Japan 6СТ-45 АзЕ (118245)

ціна на сайті вища
Slivkin не рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Хотів купити: Катушка зажигания Honda Accord 7

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Менеджер позвонил, сообщил что товар в наличии и соответствует заявленной цене. Оформил заказ с курьерской доставкой (100грн) и попросил чтобы товар был доставлен в тот же день, менеджер убедил что товар доставят до 20:00, но по факту товар так и не доехал. Более того, пришло сообщение на Эл. почту что товар уже выдан и якобы я его получил. Не рекомендую.
Карен Лалаян не рекомендує цей магазин
14 травня 2021

Хотів купити: DEX006TT===THERMOTEC=, Замовлення №13498

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Создаётся впечатление, что менеджеров заставляют работать и они занимаются тем, что им не особо нравится) Попросил помочь подобрать запчасть, учитывая буквально один параметр. Получил долгое игнорирование, потом после звонка менеджер очень хамски себя повёл. Рекомендую вам поработать над обратно связью с клиентами
Сергей Милешко рекомендує цей магазин
11 травня 2021

Купив: Амортизаторы, Замовлення №13049 13154

Одним словом, быстро, качественно, не дорого. Спасибо, Ребята!!!
Aleksandr Sovpenets рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Основной радиатор (двигателя), Замовлення №11245

Ціна, якість запчастин і пакування відмінно.
Игорь Иванов рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Купив: ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ BHQ246 TRW

очень доволен скоростью обслуживания и соответствием описанию товара. Товар оригинальный - это порадовало! Магазин рекомендую!