Сергей Филиппов рекомендує цей магазин
10 жовтня 2020

Купив: Lemfo Lem 11 4G, Замовлення №5885

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказывал через корзину эти смарт часы. Менеджер оказался вежливым и внимательным. Смарт часы отправили отправили в тот же день Новой почтой. Смарт часами очень доволен. Так что рекомендую этот магазин.
OleksandraV рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: Upright go 2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Привітний та чемний менеджер, вчасно надіслали хороший продукт ( смарт корректор осанки), був маленький нюанс з гарантійним талоном - одразу на наст день все виправлено. Магазином, обслуговуванням та товаром (стан/пакування) повністю задоволена, рекомендую! =)
Відповідь представника «Smart Gadget Club»
Дякуємо за теплі слова. Звертайтеся!=)
Ivan Sergiienko рекомендує цей магазин
26 вересня 2020

Купив: Hidrate Spark

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Все ок ) заказал, доставили )
Anastasiya Onopa рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Купив: робот-ассистент Anki Vector 2020, Замовлення №5789

Спасибо большое за качественный подход к клиентам и консультацию по телефону. Был приятный бонус в виде подарка к покупке. Без проблем высылают дорогостоящие покупки наложенным платежом. И дают гарантию на товар.
mepsi рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Хотів купити: AfterShokz Aeropex

Спасибо магазину Smart-Gadget Club за возможность притронуться к прекрасному!) Все консультанты очень вежливые и доброжелательные, поэтому обслуживание на высоте! Магазин, как и наушники оставили сугубо положительные впечатления. Рекомендую!)
Відповідь представника «Smart Gadget Club»
Спасибо за тёплые слова!=)
winkingtuna рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Умная система освещения Aurora Smarter Kit Rhythm Edition (9 панелей), Замовлення №5739

Мы очень довольны и устройством, и магазином! Отдельная признательность менеджеру за то, что согласилась выдать нам товар в выходной.
Відповідь представника «Smart Gadget Club»
Спасибо за добрый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!=)
alex.atukhov рекомендує цей магазин
7 вересня 2020