Ціна збігалась із заявленою на hotline
OBAZ не рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Хотів купити: CROSMAN SHERIDAN (MARLIN) COWBOY

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

На хотлайні CROSMAN SHERIDAN (MARLIN) COWBOY - 1530 грн. у магазині - 1630. Далі немає сенсу робити замовлення.
Дима Гладышев не рекомендує цей магазин
16 січня 2022

Хотів купити: Пружинно-поршнева гвинтівка Beeman Longhorn (1429.04.12)

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Цена на хотлайн 3100 с чем-то. На сайте почти 4100
Anjey рекомендує цей магазин
17 березня 2021

Купив: Пневмопистолет ПМ 49

Заказ пришел на следующий день, сочетание цена-качество в самый раз, менеджер вежливый, профессионально ведущий разговор. Почет и уважение, так держать!
Kirilus24 рекомендує цей магазин
8 лютого 2021

Купив: Сафари РФ-431М, Замовлення №7452

Здравствуйте, заказал револьвер сафари РФ-431м., патроны,и обжимку Отправили очень быстро,на следующий день уже был в моём городе на почте. Товар был полностью новый без следов использования, очень всем доволен, спасибо магазину
vadimka.litvinov рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Пружинно-поршнева гвинтівка Beeman Longhorn (1429.04.12)

VetalM рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Пружинно-поршнева гвинтівка Hatsan AirTact

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Купил пневмо винтовку самовывозом, выбирал из двух. Когда приехал домой и сделал несколько пробных выстрелов, у винтовки оказался брак (по моему мнению), на следующий день привез винтовку в магазин, без проблем заменили на другую. Другая винтовка просто шикарна. Спасибо магазину за помощь в решении неприятности. Рекомендую!