UriyG не рекомендує цей магазин
11 листопада 2022

Хотів купити: Royal Canin Gastro Intestinal Fibre Response 4 кг

Товар дороже почти на 400 грн.
serzht не рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Сухий корм Bavaro Solid 20/8 18 кг (4032254743613), Замовлення №122264

Вирішив спробувати secure checkout від hotline. Згідно умов замовлення Кур'єрська доставка Новою поштою - безкоштовно. Замовлення оплачене картою. По факту доставка виявилась платною. Не рекомендую
Відповідь представника «FamilyPet»
Здравствуйте, serzht. При заказе товара в нашем интернет магазине, мы советуем внимательно ознакомится с условиями доставки и оплаты товара. В разделе Оплата и доставка https://www.familypet.com.ua/delivery где четко прописаны все наши условия, в том числе и адресная доставка компаниями перевозчиками. Один из абзацев гласит, что товары доставляются бесплатно при условии заказа на склад компании перевозчика. При заказе товаров с адресной доставкой курьерами вышеперечисленных компаний стоимость заказа для бесплатной доставки увеличивается до 1000,00 грн иначе оплачивается отдельно." С уважением https://www.familypet.com.ua/
Дякую за оперативну відповідь. 1. Я замовляв не на Вашому інтернет магазині, а на https://hotline.ua using secure checkout. 2. В моєму замовленні написано однозначно, цитую: Інтернет магазин: FamilyPet, Київ Доставка: Кур'єрська доставка Новою поштою по [REDACTED]- безкоштовно Доставка: безкоштовно 3. Якби там було написано за умови замовлення на суму понад 1000грн - я б замовив 2 мішки корму.
18 грудня 2020 Відповісти