_az_ не рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Хотів купити: ПОСТКАРБОН ECOSOFT ДЛЯ ОБРАТНОГО ОСМОСА

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

На сайте Hotline.ua размещают товар которого фактически нет в наличии, заставляя покупателей впустую тратить время.
Відповідь представника «Obigriv»
Александр, прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию. Мы разобрались с данной ситуацией и хотим предложить Вам бонус в виде персональной скидки на товары, чтобы оправдать Ваше доверие к нам. Более подробно о скидке Вы можете узнать у менеджера нашего магазина. Надеемся на Ваше понимание и искренне приносим свои извинения от лица компании.
Connacht рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: TECE фітінги для водопостачання/тепла

Замовляв два рази. Перший - радіатори опалення та фурнітуру для них, разом із трубами та фітінгами. Другий - труби та фітінги для водопостачання. Обидва рази - обслуговування "на відмінно". Прийняли замовлення, видали рекомендації по аналогам. Надали вичерпні консультації. Ціни відповідають заявленим. Організували доставку у зручний час. Обслуговуванням та цінами приємно вражений. Рекомендую.