Андрій Тимочко не рекомендує цей магазин
17 липня 2023

Хотів купити: Ноутбук ASUS Vivobook 17X K1703ZA (K1703ZA-WH34)

Термін достаки даного товару більше 1 місяця. навіщо взагалі його ви виставили...
Представник магазину «Note Plaza»
Доброго дня. Дійсно, цей ноутбук під замовлення з терміном доставки місяць. Ми чесно про це повідомляємо. Багатьох покупців такий термін влаштовує.
27 липня 2023 Відповісти
Vitaliy Zozulya не рекомендує цей магазин
1 вересня 2021

Хотів купити: HP 14-dq1025nr (21B12UA)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

На хотлайне и на сайте продавца два разных ноутбука.
support_kiev не рекомендує цей магазин
30 червня 2021

Купив: Ноутбук HP 17-by3063st (9VV83UA) i3-1005G1(1.2-3.4) 8G/1TB+SSD128G 17.3

25 січня 2021

Купив: Ультрабук Samsung Notebook 7 Spin (NP730QAA-K02US), Замовлення №136286190

Несмотря на то, что заказ я сделал в выходной для магазина день, со мной связались для уточнения деталей в течение 30 минут. Цена и наличие товара соответствовали заявленному на сайте. Товар получил в оговоренный срок. Спасибо команде Note Plaza, буду и в дальнейшем к вам обращаться!
mEdved не рекомендує цей магазин
26 червня 2020

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 16

MacBook Pro 16 2019 в максимальной комплектации предлагают под заказ 18 дней за 31954 грн, при рыночной цене в 70к грн
Відповідь представника «Note Plaza»
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Произошел технический сбой. О данной ошибке мы Вам сообщили в личной беседе по телефону в день возникновения ошибки. Спасибо за Ваш полезный отзыв.
Ничего мне не сообщали. Осторожно отнеситесь к этому магазину.
27 червня 2020 Відповісти
Dimka Gubenko не рекомендує цей магазин
23 червня 2020

Хотів купити: apple-macbook-pro-13-space-gray-2020-mxk32

dell notebook in macbook list
Відповідь представника «Note Plaza»
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сайт на данный момент находится в стадии модернизации. Произошел технический сбой. Постараемся внимательнее относится к содержанию сайта. О данной ошибке мы уведомили Вас телефонном разговоре в кратчайшие сроки. Спасибо за обратную связь!