Ludmilak50 рекомендує цей магазин
15 серпня 2020

Купив: Lenovo K10 Note 4/64Gb Black, Замовлення №70

Очень довольна сотрудничеством с данным магазином. Быстро ответили, подсказали и отправили. Молодцы!
Відповідь представника «LeeShop.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Удачных покупок и хорошего дня :)
Yana Halimonenko рекомендує цей магазин
7 червня 2020

Купив: BLACKVIEW A80 PRO 4/64GB BLACK, Замовлення №53

Телефоном довольна на все 100%. Спасибо большое менеджерам что проконсультировали и быстро отправили.
Відповідь представника «LeeShop.com.ua»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь :) Удачных покупок!
Виталий Кравченко рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Смартфон DOOGEE S68 Pro 6/128GB Orange

Нормальный магазин, телефон работает хорошо. В подарок получил пленку на экран Спасибо
Відповідь представника «LeeShop.com.ua»
Спасибо за отзыв! Всегда рады нашим клиентам Удачных покупок!
Артем Лобко не рекомендує цей магазин
6 квітня 2020

Купив: Мобильный телефон Land Rover h2 Yellow

Возникли проблемы с возвратом телефона который не подошёл человеку, телефон был использован только для проверки звонка...вернул назад, на сайте администратор сказал что проблем никаких нет и вернут деньги...но сервис так не решил...никто не перезвонил и отправили мне его назад...НЕ РОКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
Відповідь представника «LeeShop.com.ua»
Добрый день Артем Нам очень жаль, что с Вами приключился данный инцидент. Все возвраты производятся через сервисный центр, с которым мы сотрудничаем, и только он определяет возможность возврата, действительно ли возвратный телефон не использовался или использовался только для проверки работы. Если СЦ вернули товар, то в посылке обязательно должен быть АКТ заключение от СЦ с описанием и фото о причинах. Напоминаем, что в соответствии с законодательством Украины Вы можете вернуть оригинальный, брендовый купленный товар в течение 14 дней в следующих случаях: -Товар не был в использовании. Это означает, что товар является абсолютно новым, что подразумевает идеальное состояние корпуса, полную комплектацию, целостность защитных пленок, сохранность упаковки товара, в наличии все документы. Если в качестве товара выступает мобильный телефон, то на нем может быть только тестовый звонок, SMS, фото, видео и т. д. - Со дня приобретения прошло не более 14 дней. Полный текст по ссылке: https://leeshop.com.ua/garantiya
Они даже документы, чеки о покупке телефона, которые я положил в коробку мне не вернули назад...
8 квітня 2020 Відповісти