Oleksii не рекомендує цей магазин
22 липня 2022

Хотів купити: МАРШРУТИЗАТОР KEENETIC GIGA KN-1011, Замовлення №866

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Keenetic Store»
Олексію, доброго дня! Просимо вибачення за ситуацію, що виникла. Ми повністю згодні, що подібне неприпустимо і працюватимемо над покращенням якості сервісу та оперативною зміною цін на сайті. Ця ситуація склалася у зв'язку з різким підвищенням курсу долара, ми робили все можливе для відвантаження товару за старою вартістю. Щодо оплати на карту, то її повернули протягом 4 годин.
MLP AlphaPony рекомендує цей магазин
4 липня 2022

Купив: Keenetic Speedster KN-3010, Замовлення №849

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Як розумію, офіційний представник Кітетиків в Україні чи щось типу того. Замовив в них роутер. Сталася накладка через проблеми з логістикою, війну й т.і. Через тиждень отримав й встановив, працює на 4.5 з 5. Звісно, є малі проблеми з розподілом сигналу через нагромадження меблів у квартирі, проте то вже мої проблеми. Магазин рекомендую, все буде добре. Можуть бути накладки у часі, проте всі все ж розуміють
Юрий Варламов не рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Хотів купити: Ultra KN-1810, Замовлення №188

Не сподобалося: асортимент

Не рекомендую данный магазин. На сайте указывают , что товар в наличии , а по факту его еще нет у них. Предлагают оплатить и возможно , через пару деньков товар будет в наличии и они вышлют. Я это оцениваю , как заплатил и жди! Чем вводят покупателей в заблуждение
Відповідь представника «Keenetic Store»
Юрий, добрый день! Это новая, всеми долго ожидаемая, поставка модели Ultra KN-1810. При заказе менеджер обязательно озвучивал время отправки 1-2 дня, с чем Вы изначально были согласны. На сегодня текущие заказы готовятся к оправкам. Покупатель может также выбрать оплату при получении наложенным платежом.
Я оставлял заявку в субботу (ладно, согласен субботу вы могли не работать, выходной). В понедельник вы со мной связались и сказали, что один два дня и перезвоните. Сегодня уже среда, и звонка от вас я не получил. Ваш ответ расцениваю, как оправдание в ситуации, которая случилась. Даже после этого , вы не отредактировали отсутствие товара. Во вторых, это никак не оправдывает , что на Вашем сайте указано наличие товара, которого по факту нет и этим вы вводите покупателей в заблуждение !!. В третьих , ответ официального представительства keenetic.com Могу сбросить скрин оф.ответа "Доброго дня, Ultra буде в Україні на наступному тижні. Нажаль, був провал по доступності, тому що фабрика через вірус не працювала майже два місяці. Приносимо вибачення за незручності. С уважением, Keenetic UA +38050-442-61-09" Если даже он и появился сегодня, то после ответа официального представительства, есть два варианта 1.Товара так и нет, а на сайте есть его наличии 2.Он прошёл мимо официального представительства и я расцениваю, как нелегально ввезённый
8 липня 2020 Відповісти
Как видим. Уже 17.07.2020 , так и никто не перезвонил. Как вы обещали. 1000% раз подумайте. прежде чем, покупать что то в данном магазине.
17 липня 2020 Відповісти