Johnny Ceesyella не рекомендує цей магазин
20 травня 2021

Купив: Електросамокат Crosser E9 Premium White 7.5AH

Прислали БУ товар під виглядом знижки, добре хоть передзвонили і повернули частину суми як "компенсацію за незручності", хоча спочатку пропонували сумку на руль, або чехол (!це за БУ товар). Менеджменту - 5, за вирішення проблеми, а сервісу - неуд. P.S. категорично не раджу тут замовляти.
Відповідь представника «Alfabox»
Добрый день, Johnny Ceesyella. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы продаем только новые самокаты, так как они отличного качества и сервиса по всей линейке Crosser не возникает. По всей видимости Вам попался бракованный самокат в плане небольших потертостей. Мы с Вами сразу связались и уточнили детали об использовании, на что получили ответ, что колеса в надлежайшем качестве и нет пробега. И сразу же предложили сделать отправку к нам на замену или компенсировать эти неудобства. Вопрос решился возвращением компенсации. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По всем вопросам можете всегда обращаться к нашим менеджерам. Спасибо!
Игорь рекомендує цей магазин
20 березня 2021

Купив: X96Max+ 4/32

Дважды заказывал здесь ТВ-приставку, с оформлением заказа проблем не было, обработан быстро,отправлен в день оплаты.
Відповідь представника «Alfabox»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился товар и обслуживание нашего магазина. Будем ждать за покупками снова!
oniskin рекомендує цей магазин
6 березня 2021

Купив: Пульт гироскоп + гол g-20, Стаціонарний медіаплеєр Ugoos X3 PLUS 4/64GB, Замовлення №7347

Заказывал впервые в этом магазине приставку и пульт с гироскопом, наложенным платежом. На следующий день, после заказа, товар был отправлен и через пару дней успешно получен. После подключения к интернету приставка обновилась два раза и заработала. Бонусом стал месяц бесплатного тв - youtv. Бы было бы пару моделей джойстиков для игры на приставке в продаже - моему счастью не было предела :-)
Владимир Карпенко рекомендує цей магазин
27 лютого 2021

Купив: X96 Max Plus 4/32

Купил приставку X96 Max Plus 4/32 пришла в отличном состоянии. Описание и характеристики заявлены верно. Комплектация соответствует указания в описании, гарантий талон есть.
Павло рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Стационарный медиаплеер X96 MAX+ 4/64GB, Замовлення №6447

Спасибо за быструю обработку заказа - буквально через несколько минут после заказа через корзину перезвонил менеджер, уточнил детали по доставке, и на следующий день, по предварительному звонку за час, прибыл курьер. Приставка полностью соответствует описанию, версия именно 4/64 с гигабитной сетевой картой и 2.4/5ГГц WiFi.
Vasyl 11111 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 грудня 2020

Купив: тв приставка X96 MAX PLUS

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Evgeniy Karuna рекомендує цей магазин
31 жовтня 2020

Купив: Сетевое зарядное устройство Apple 18W USB-C Power Adapter (MU7V2, MU7T2), Замовлення №4429

Заказал 29, 30-го утром уже получил заказ на Новой почте! Всё было быстро и качественно! Адаптером доволен, всё чётко:) Магазину респект!
Відповідь представника «Alfabox»
Добрый день, Evgeniy Karuna. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады что Вы остались довольны покупкой. Приятного Вам пользования и ждем за новыми покупками!
Dad рекомендує цей магазин
18 вересня 2020

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Ugoos X3 Cube 2/16GB, Замовлення №б/н

Удобный сайт, хорошо реализована покупка товара без регистрации на сайте. Оперативный обратный звонок от магазина после заказа для уточнения деталей. Самое главное - адекватные цены. Крайне рекомендую!
Відповідь представника «Alfabox»
Добрый день, Dad. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова за новывми приобретениями!
METP рекомендує цей магазин
7 вересня 2020

Купив: Портативна колонка Tronsmart Element T6 Mini Black, Замовлення №3634

Приобрёл в данном магазине колонку Tronsmart Element T6 Mini Black, на хотлайне в этом магазине самая сладкая цена, сделал заказ на сайте ,быстро связались со мной,полностью оплатил, сказали завтра отправим, попросил а можно сегодня, несмотря на поздний заказ 16.00 отправили в день заказа,за что огромное спасибо, на следующий день забрал на почте, колонка приехала запечатанная,работает отлично, магазином остался очень доволен - рекомендую всем.
Andy рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Zidoo Z9S

Швидка відправка товару, без лишніх слів. Після доставки виникли деякі питання, але магазин молодець, все вирішив швидко і закрив це непорозуміння :) Дуже дякую!
Відповідь представника «Alfabox»
Дякуємо Вам! Чудово, що Ви задоволені та поділились враженнями.Вибачте за невеликіі незручності. Будемо раді бачити Вас знову:)