александр коноваленко не рекомендує цей магазин
3 листопада 2023

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION 700 Turbo Diesel 10W-40 5 л, Замовлення №0504267587432

купував масло elf виявилось підробка. qr kod не читався
ярослав смолій не рекомендує цей магазин
27 вересня 2023

Купив: Моторне мастило Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 4л, Замовлення №0504278449554

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, фіскальний чек

Andron_Pl не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 вересня 2022

Хотів купити: Castrol Magnatec 5w-40

Масло НЕ ОРИГИНАЛ. Заказал, приехал посмотреть и убедился, что это не оригинальное масло, отказался. Стоит отметить, что продавец предупреждал, что это масло типа не для Украинского рынка и на нем нет всех положенных защит от Кастрола. Но это бред. Если нет возможности посмотреть товар до оплаты - лучше не рискуйте. Ну и цена на 30-40% ниже рыночной, это тоже подозрительно. Короче - решать Вам... ))
Flanker57 не рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Total Quartz Ineo ECS 5W-30 5л

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

andrado не рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Моторне мастило Nissan Motor oil 5W-30 5л (KE900-99943)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Прислали канистру с приклееной скотчем пробкой. В интернет магазине нет физического адреса. Найти и проверить сертификаты нереально.
Відповідь представника «OilHub»
Добрый день, новая почта когда пакует канистры проклеивает крышки скотчем, сертификаты по закону отменили 2 года назад, пункт выдачи закрыт из-за коронавируса. Укажите пожалуйста свой номер телефона что б с вами могли связаться и решить вашу проблему.
Когда из пробки вытягивается заливочный носик пробка не должна отрываться от канистры. Такое даже на самом дешевом масле не происходит. Само масло очень густое..вместо 5w30 там по факту 15 w40. Мастер сначала слил масло и снял фильтр, а когда увидел ЭТО сказал сразу плохое масло!! Пришлось залить тк надо было уехать. На второй день поменял эту жижу которая стала черной на оригинальное. Оно гораздо более редкое и за 2 недели не почернело. Берегите свои моторы!
7 грудня 2020 Відповісти
Олег Климчук відповів на коментар andrado
Привіт. Реально "ліве" масло? Бо теж хочу заказати Шелл. Ціна дуже приваблива.
29 липня 2021 Відповісти