ch_work рекомендує цей магазин
31 серпня 2023

Купив: Флешлайт Fleshlight International Pink Lady Original Value Pack (F19556), Замовлення №20162

Зробили подарунок на день народження другові. Товар відправили на день покупки, прийшов наступного дня. Друг залишився задоволеним. Магазин рекомендую!
Андрей рекомендує цей магазин
10 січня 2023

Купив: Флешлайт Fleshlight International Pink Mini Maid Original, Замовлення №16524

Получил что заказывал, отправили быстро, через день-два получил посылку. Посылка анонимная, кому интересно. Цена соответствует, а с регистрацией даже есть небольшая скидка.
Відповідь представника «SexToys»
Дякую за відгук! Фіскальний чек повинен прийти на електронну пошту, можливо попав в спам.
Мальвина111 рекомендує цей магазин
4 травня 2022

Купив: Satisfyer Lay-On - Sweet Temptation Pink / Brown, Замовлення №11538

Понравился магазин. Менеджер связался через 5 минут после заказа и отправили в тот же день. Игрушка оказалась очень крутой, в работе уже 5-й месяц. Спасибо за оперативность!
Дякую за відгук!
Ааз Мандиус рекомендує цей магазин
22 квітня 2022

Купив: Rabbit-вибратор Satisfyer Mono Flex Red (SO3900)

Магазин рекомендую. Цена на момент покупки была лучшая. Товар отправили в день заказа, за счёт отправителя. При регистрации на сайте дали бонусные баллы (скидку 50 грн). Упаковано всё отлично. Хорошая работа.
Дякую за відгук!
Доброго дня, товарі приїхав з накладною, або чеком про оплату?
Представник магазину «SexToys»
Фіскальний чек відправляємо на e-mail відразу після оплати або отримання післяплати.
Ааз Мандиус відповів на коментар Anna Solntseva
Подтверждаю, чек прислали на почту.