Просто Хороший Парень рекомендує цей магазин
3 травня 2023

Купив: Зварювальний інвертор ПАТОН ECO-160-C + Кейс (4001373), Замовлення №#10745

Это мой первый аппарат, ПАТОН ECO-160. Понравилось всё, оперативность обслуживания (быстро связались и быстро отправили). Доставка на НОВУЮ ПОЧТУ за счёт фирмы. Менеджеру Андрею благодарность за оперативность действий и профессионализм. Слава Україні і КУПУЙТЕ УКРАЇНСЬКЕ!!!
Відповідь представника «PATON.UA - офіційний сайт»
Щиро дякуємо за відгук! Приємного користування paton.ua
Дмитрий Шаульский рекомендує цей магазин
25 вересня 2022

Купив: Сварочный инвертор ПАТОН MINI (20324743), Замовлення №5670

Покупал сварочный аппарат ПАТОН MINI. Заказ оформлял через сайт, ночью в пятницу. После выходных, в понедельник, перезвонили, обработали заказ, в тот же день отправили, на следующий день забрал из отделения почты. Доставка, кстати, за счёт магазина. Супер. Работа менеджера по работе с клиентами, Андрея, без нареканий, приятно иметь дело.
Відповідь представника «PATON.UA - офіційний сайт»
Дякуємо вам за відгук та вибір продукції PATON! Приємного користування та тільки якісних зварювальних швів!