Ціна збігалась із заявленою на hotline
Vasyl Vasylov рекомендує цей магазин
24 лютого 2024

Купив: Michelin Pilot Sport 5, Замовлення №00690

Судя по отзывам с хотлайна и по факту, с 2014-16 года они поменяли курьера, и жизнь наладилась)) В общем всё нормально с магазином, что есть на сайте то можно купить, внятный менеджер на телефоне, отправка вовремя.
Таня Ярошовец рекомендує цей магазин
16 березня 2023

Купив: Шини, Замовлення №7402

Чудовий магазин, вранці замовила шини, після обіду записали на установку. Чемний персонал. Чистий сервіс, приємні хлопці на монтажі, швидко і якісно організована робота. Спасибі! Рекомендую!
1 квітня 2016

Купив: Goodyear Excellence, Замовлення №00605

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Хуже обслуживания никогда не встречал. Сам попал случайно, зашел по первой понравившейся ссылке и заказал. - Менеджер откровенно хамил.
30 жовтня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Пытался купить шины, но увы. заказ сделал, перезванивали уточняли два раза, на второй день, хорошо не поехал, решил позвонить . Оказалось заказ не оформен, кто оформял не ясно, и вообще это мои проблемы. Сказали вам нужен крайний? крайнего нету. вообщем цену поднли через день и шины появились. Отзыв мой на своем сайте конечно удалили, а какже. грубое отношение к покупателю, как будто это не они торгуют.
Відповідь представника «RADIUS»
Очевидно Вы ошибаетесь. В нашем магазине такого заказа небыло. Клиенты часто обзванивают сто магазинов, где-то что-то заказывают, а потом сами не знают где заказывали, и у кого из менеджеров. Скорее всего Вы заказали в другом магазине, а претензии к нам. В нашем магазине все фиксируется, и менеджера представляются всегда. Ваши претензии с воздуха. Будьте внимательней, или записывайте куда звоните.
Гість
http://radius.ua/ это ваш магазин??? Если бы ваши менеджеры были внимательней , то воздуха не было бы. у меня все записано, в отличие. отзыв на своем сайте удалили же. или я не туда отправил??)))
30 жовтня 2014 Відповісти
Представник магазину «RADIUS»
Так можно на любой сайт накатать отзывов. Если есть заказ - есть подтверждение на почте, или смс,или номер заказа. У Вас я так понимаю нет ничего, выходит все таки заказа небыло.
30 жовтня 2014 Відповісти
17 грудня 2013

14 листопада 2012

Позвонил по телефону, спросил о наличии Michelin X-ICE XI2 205/65/R15 , сказали есть. Заказал, сказали уточнят наличие на складе и перезвонят. Перезвонили после того как привезли шины к себе в офис. Приехал на следующий день, забрал. Дали оплатить картой Привата через Приват24 со своего компьютера(терминала у них нет).
25 жовтня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Нет доставки, есть только обещания её сделать. НЕ соизволят перезвонить и предупредить о том что не могут выполнить доставку. Отвретительная работа с клиентом.
Відповідь представника «RADIUS»
Продажа шин это сезонная работа. Несколько месяцев продаж нет, а потом месяц такая нагрузка что при всем желании бывают бока у всех. У нас есть место выдачи, и если не устраивает срок доставки, то можно забрать самому.
Simantic не рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пытался заказать диски по телефонам. Ни один телефон не работал. Оставил заказ через корзину. На почту пришло уведомление, что со мной свяжуться. 2 дня - ответа нет. Мной данный магазин поставлен в черный список.
Відповідь представника «RADIUS»
Здравствуйте! В рабочее время все телефоны работают но часто бывают заняты. Для ответа пытались связаться по оставленному номеру телефона, но никто не брал трубку.
BiG AL не рекомендує цей магазин
27 січня 2012