SmiIE не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2017

Хотів купити: Шредер HSM Securio AF150 (0.78х11), Замовлення №HSM Securio

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Неактуальная информация о товарах. данного товара по факту нету.
NavigatorClub рекомендує цей магазин
24 вересня 2016

Хотів купити: МФУ Canon imageRUNNER 2204

В 14.10 оставил номер телефона на обратный звонок. Перезвонили сразу. Сделал заказ наложеным платежем. В 17.15 уже получил номер декларации Новой почты. В 9 утра следующего дня пришло смс с новой почты с предложением забрать товар. Оперативностью очень доволен.
2 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Заказал принтер в магазине. Позвонил человек, пообещал что при оплате на карту отправку принтера сделают завтра. Оплатил на карту, после чего ни ответа ни привета. Перезваниваю: извините, выслать сможем через 3 дня. Вобщем, выводы сами делайте.
13 травня 2015

Все прошло без проблем. Настойчивая консультация немного раздражает, но когда нам нужна была детальная информация об товаре(габариты), способе доставки и т.п., консультант Александр ответил на все наши вопросы чем очень нам помог. Оплата и доставка прошла без проблем. Насчет гарантии ситуации не знаю тк пока проблем нет.
Nexus не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Интересующие позиции заявлены как "на складе", дата стоит сегодняшняя, звоню - "ой, ничего нет". Ну это просто несерьезно...