Ціна збігалась із заявленою на hotline
SergeyAF76 рекомендує цей магазин
22 жовтня 2018

Купив: Зимние шины Nokian Nordman RS2 (185/65R15 92R), Замовлення №3547

Прекрасный выбор товара на сайте. Быстрая обработка и выдача заказа.
ROMAK рекомендує цей магазин
22 травня 2018

Купив: Літні шини Michelin Energy XM2 (185/65R14 86H)

Время от звонка до покупки заняло меньше часа. Рядом СТО Michelin, что удобно. Мне понравилось
ruga рекомендує цей магазин
1 квітня 2016

Купив: шины

нормальный магазин, заказал, получил, никаких нареканий
14 травня 2015

Купив: Літні шини Michelin Primacy 3 (205/55R16 91V)

Выбрал по совету товарища резину Michelin Primacy 3 205/55R16 91V на Шкоду Октавиа. Нашел самую низкую цену, заказал через сайт, перезвонили оперативно. Доставку оформил на вторник, привезли как и договаривались! Сегодня переобулся, резиной доволен, все отбалансировалось хорошо! Спасибо!В сентябре буду брать зимнюю резину у ВАС!
Георгий Сичкарь не рекомендує цей магазин
28 квітня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал пять шин Kumho Sense KR26 (195/70R14 91H) R14. Отправили четыре штуки. А накладную выписали как на пять штук. И деньги соответственно за пять штук. Поругался, соответственно. Пятое колесо выслали отдельно. Первую накладную переделали. Но при получении шин заплатил на 80 грн больше, если бы товар был отправлен по одной накладной. Шины оказались хотя и корейские, но выпущены в 2013 году, в 50 и 51 неделе. Вот такие пироги, то есть шины.
28 квітня 2015 Відповісти
21 січня 2015

Заказал резину 185/65R14 Fulda Kristall Montero 3 через сайт, перезвонили оперативно! Доставка нужна была в Херсон, предложили вариант наложеным платежом новой почтой, мне этот вариант понравился:) вчера отправили сегодня уже получил.Спасибо:)
4 листопада 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

21 березня 2014

18 липня 2013

Итак, заказал летнюю резину Nokian Hakka Green 205/55 r16. Цена оказалась самая низкая. Это самый лучший интернет-магазин из тех, где мне приходилось делать покупки. Что понравилось, так это оперативность доставки. Позвонил, заказал, получил. Спасибо за хорошую работу!
driver не рекомендує цей магазин
21 травня 2013

Michelin Agilis Plus (225/70R15 112R) Agilis + 225/70 R15 C 112/110S France Склад: >30 Дата: 21.05 А насамом деле нет в наличии
Відповідь представника «MOTO-MOTO.com.ua»
По этому размеру нам никто сегодня не звонил. Откуда у Вас такая информация? Шины есть в наличии - заказывайте.
Я действительно Вам не звонил, а зачем? У Вас есть сайт на котором таких колес нет, ссылка с хотлайна не работает... Наведите тогда порядок на сайте! Чтоб не быть голословным по запросу Michelin Agilis Plus выдает: http://moto-moto.com.ua/index.php?search_string_0=Michelin&search_string_1=Agilis&search_string_2=Plus&search_string_3=%28225%2F70R15&search_string_4=112R%29&searchstring=Michelin+Agilis+Plus&x=0&y=0
23 травня 2013 Відповісти
Представник магазину «MOTO-MOTO.com.ua»
Значит Вам колеса так нужны.
23 травня 2013 Відповісти
Не стояло себя утруждать дурным ответом...)))
27 травня 2013 Відповісти