Max Dieand рекомендує цей магазин
24 листопада 2014

Покупал много разных гаджетов на протяжении нескольких лет. Могу с уверенностью сказать, что это отличный магазин! Всегда радует сервисом и хорошими ценами.
23 листопада 2014

Купил в Бомбер чехол для подводной съемки Ewa-Marine. Цена подошла, условия оплаты без предоплаты тоже. Менеджер в магазине помог определиться с моделью (у них большой выбор). В общем все достойно, спасибо.
14 листопада 2014

Купив: Замовлення №2095

Покупал книжку AirBook City. Брал по предоплате с доставкой Автолюксом. Вчера получил. С товаром все в порядке, все работает, никаких проблем. Комплектация соответствует указанной на сайте магазина. Качество книжки на высоте. Обслуживание в магазине тоже понравилось.
7 листопада 2014

Купив: Замовлення №2037

Цілком задоволена якістю обслуговування цього магазина. Замовляла в них планшет GoClever. Товар якісний, усі плівки на місті, слідів користування ніде не виявлено. Пишу це тому, що вже декілька разів при замовленні телефонів згодом виявлялося, що ними користувались (сторонні фото, программи). Крім цього, в магазині дуже приємні продавці и помірні ціни.
2 листопада 2014

Купив: Замовлення №2004

Хороший магазин. Обслуживание не хуже, чем в больших интернет-маркетах. Даже лучше. Перезванивают в течение 5-10 минут, предупреждают про доставку сообщением (хотя новая почта свое посылает), с товаром все ок. В этот раз покупал у них третий раз. Брал камеру, объектив, теперь фильтры. Все устраивает. Планирую и дальше покупать здесь.
29 жовтня 2014

Купив: Замовлення №1981

Заказывала сумку для камеры Lowepro Apex 100 – доставили без задержек через Новую почту. Товар отличного качества, нигде никаких потертостей и следов долгого хранения на складе. Менеджеры очень компетентны и обходительны.
28 жовтня 2014

Делаешь заказ через сайт и никто не отпишет и не перезвонит, чтоб сказать, что товара в наличии на самом деле нет.
Відповідь представника «bomber.com.ua»
Здравствуйте! Приносим Вам наши извинения за то, что с Вами не связались. Сообщите, пожалуйста, номер заказа - примем меры.
22 жовтня 2014

Купив: Замовлення №1955

Пользовался услугами магазина для покупки экшн-камеры PowerPlant TCL SVC200. Обслужили быстро, доставили вовремя, товар оказался качественным. В общем все устроило, спасибо.
17 жовтня 2014

Купив: Замовлення №1931

15 жовтня 2014

Купив: Замовлення №1916

Брал на Bobmer ремень для камеры Ката. Покупать в интернете отважился недавно, так как пугала сложность онлайн-заказа, переживал за доставку и качество приобретаемого товара. Этот магазин стал первым, кто не доставил никаких проблем со всем перечисленным выше. Понравилась простая корзина, стабильная цена (а не прыгающая до и после заказа, как во многих магазинах), быстрая пересылка. Большое спасибо.