Ціна збігалась із заявленою на hotline
9 липня 2014

Хотів придбати пульт ДУ LG AN-MR400. Було цікаво, адже магазин існує з 1997 року, відгуків дуже мало як для такого "старого" магазину, але вони були позитивними і я вирішив зробити замовлення. На жаль, зробити цього не вдалося! Біля товару був напис "Доступность: Есть в наличии", але кількість чомусь "нуль" і натискання на кнопку "корзина" ні до чого не призвело. Пішов, як кажуть у нашого північного сусіда, "несолоно хлебавши"....
Відповідь представника «Девиком»
Добрий день. Дуже прикро, що ваше знайомство, з нашим магазином закінчилося "несолоно хлебавши". Хочу запропонувати зробити замовлення по телефону або через форму зворотнього зв'язку. Товар дійсно доступний до замовлення. А проблема з кошиком існує, наші фахівці займаються цим.
Rodion рекомендує цей магазин
22 травня 2014

Покупал видеокамеру Sony. По моей просьбе товар несколько дней держали в резерве. За это время курс $ вырос. В других магазинах стоимость камеры подскочила, здесь же осталась прежней. В целом цены очень привлекательные. Заодно приобрел и карту памяти на 64 Gb. Отношение к клиентам вежливое, доброжелательное. Готовы идти на встречу Вашим пожеланиям. Покупкой остался очень доволен. Рекомендую всем.
26 листопада 2013

Замечательный магазин, вчера заказал Macbook air md760 сегодня он уже приехал. Менеджер без проблем перезванивал несколько раз что бы я не тратил деньги так же проинформировал о доставке товара на склад. В общем наилучшие впечатления от магазина. Рекомендую!
17 серпня 2013

Прибрел Macbook Air 2013 c 10% предоплатой и последующей доставкой Новой Почтой наложенным платежом. Все прошло быстро и гладко, персонал приятный в общении. Был приятно удивлен, получая ответы по е-мейл даже в нерабочее время.
5 серпня 2013

Дорогие друзья! Вы будете смеяться - я никогда не пользовался корзиной, ни в одном, даже крупном маркете - люблю живое общение. В этом отношении в Девикоме надо выделить отдельно моего постоянного менеджера Владимира: опытного, спокойного, компетентного и грамотного специалиста в своем деле!!! Всем рекомендую! Удачных покупок, коллеги-покупатели!
5 серпня 2013

Уже давно покупаю технику только в этом магазине. Все что душе угодно - здесь найдут и привезут в срок. Комманда профессионалов работает слажено и быстро, цены постоянно приятно удивляют. Могу смело рекомендовать этот магазин, и уверен в том что за этих ребят стыдно мне не будет. Палец вверх, так держать.
5 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Уже много лет покупаю компьютерную технику в этом магазине. Посоветовали ребята с ит-отдела (наша фирма сотрудничает с Девикомом). Плюсы: интересные цены, адекватные менеджеры - проконсультируют, посоветуют, качественное обслуживание, несколько раз обращался по гарантии - проблем не возникло. Минусы: бывали случаи, что товара не было в наличии (хотя в других магазинах тоже не находил - говорили товара нет в Украине). В общем, пока что не подводили, рекомендую.
5 серпня 2013

С Девикомом сотрудничаем с незапамятных времен , лет 13-15 (уже не вспомню... :) ). Сначала я был поставщиком у ребят, потом они у меня. Сейчас продолжаем сотрудничество. За все время работы проблем не возникало (тьфу-тьфу-тьфу!), все рабочие вопросы решались мирно и оперативно. Желаю дальнейших успехов в работе!
sikoko рекомендує цей магазин
5 серпня 2013

Покупаю в Devicom более 10 лет. Впечатление только положительное. Широкий ассортимент. От заказа до получения минимальные сроки. Особая благодарность менеджеру Владимиру - всегда проконсультирует и поможет определиться с выбором. Всем рекомендую.
26 липня 2013

Уже 6 лет пользуюсь услугами магазина Devicom (www.devicom.kiev.ua). Сервис на высоте. Менеджеры весьма профессиональные и дело свое знают на отлично. Всем рекомендую.